Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хавкер в ящик?


Jtag

Рекомендуемые сообщения

Уже в какой то теме пролетало......пришли к выводу что такто можно...но не стоит...ибо аккуму хреновато будет ........

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

хм... хавкер не имеет ни каких отверский...ничего не испаряет и не требует вентиляции... помоему можно затолкать его в ящег... оптима другое дело тама есть какаето вентиляция

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Ну я подумал про ящик где саб в целях экономии места.....про такой вариант и отписал выше....а если простов ящик....то я думаю то тут и спршивать нечего...ответ очевиден был что можно...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

конечно в ящик саба, ради экономии места, его просто нет, и выбора у меня нет, или в ящик, или ящик выше остекления и другой клас

Ссылка на комментарий

я спрашивал ужо....Виталя(Тарзан) сказал шо хавкеру хренова будет....

Ему верю)) нашел место вне ящега))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
конечно в ящик саба, ради экономии места, его просто нет, и выбора у меня нет, или в ящик, или ящик выше остекления и другой клас

Если ты можешь позволить засунуть хавкер в ящег.то не проще ужать ящег и поставить хавкер рядом

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Если ты можешь позволить засунуть хавкер в ящег.то не проще ужать ящег и поставить хавкер рядом

 

нет не проше, порты не влезут, передумал все варианты и не нашел других вариантов

Ссылка на комментарий
нет не проше, порты не влезут, передумал все варианты и не нашел других вариантов

Я положил в нишу запаски:good:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

Ну если речь идет о соревнованиях то я думаю на 5 замеров ничего криминального не будет....ибо не вылетать в другой класс.....а Артем насколько помню спрашивал именно по поводу повседнева....ибо у него-манька тоже с местом туговато....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ты попробуй так как задумал... но проверяй его переодически. если нет других вариантов то че делать.... ну и после раскажешь че да как...

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

вот сдесь аккум в ящике стоит, http://www.stevemeadedesigns.com/board/topic/71871-mazda-6please-vote-sotm151030hz-18-subwoofers-12000-watts-rms/

мож кто знает про эту машинку?

Ссылка на комментарий

А сколько портов будет? один или больше?

 

Если портов много - то думаю ничего страшного... ведь ящик можно будет продувать переодически :biggrin:

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...