Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

коаксиалы или компонентные?


Ddeamon

Рекомендуемые сообщения

Вобщем пришла весна, пора ковыряться:biggrin: решил поменять фронт, а что именно ставить не могу определится. Собственно нужно чтоб громко, без искажений и качество тоже присутствовало (нет, 7ую скрипку в оркестре мне слышать не надо). Что будет лучше, коаксиалы или 2ух компонентные? и какие именно. есть 2 канала по 100W RMS, размер 16см строго. Пока на примете каденцы 165 цвлс и морели темпо 6.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Коаксиалы врезают в торпеду, компоненты в двери - в этом собственно основная разница...

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий
Вобщем пришла весна, пора ковыряться:biggrin: решил поменять фронт, а что именно ставить не могу определится. Собственно нужно чтоб громко, без искажений и качество тоже присутствовало (нет, 7ую скрипку в оркестре мне слышать не надо). Что будет лучше, коаксиалы или 2ух компонентные? и какие именно. есть 2 канала по 100W RMS, размер 16см строго. Пока на примете каденцы 165 цвлс и морели темпо 6.

 

вроде ход мыслей правильный,а насчет коаксиалов и морелей ошибочка!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

На фронт коаксиалы и что бы качество присутствовало? О_о Не гони, ставь компанентку =)

Ссылка на комментарий

компоненты только их тогда при правельной установке будет и звук правильный но не забывай о подготовки самой двери т.е зашумить ее наглухо а то толку не будет

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Коаксиалы имхо в дверях вообще не звучат...просто сравнить 1 раз надо вживую и забудешь про них!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Вобщем коаксиалы отбрасываю, шумка 1 слой, буду менять колонки проклею 2ым. длс в6а кикер дс650 или каденцы зрс 6к?

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

ну про качество говорить долго и почти безсмысленно, у каждого своя планка и понимают это все по разному)

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Обрати внимание на герцы http://decibel.com.ua/hertz-hsk-1654-p-464.html . правда не знаю твой бюджет. ты его не указал....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...