Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кикер л7.12.2.дд3518.audio que15.


agronon

Рекомендуемые сообщения

:hi:чё тогда одноклассники?????? причйм тут спрыгивать у меня дд18. тема.:music:. и audio que 15/. и кикер л7. вот испрашиваю у каво какое мнение а вы бред всякий пишите :diablo: дд тема . audio que . тема.и таму виной денамик в сша произведёный дд/audio que .

 

Ты стебаешься или реально не понимаешь что пишешь ? ::an:: .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты стебаешься или реально не понимаешь что пишешь ? ::an:: .

 

он новечек :wink:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
:hi: такта да кикеры долбят но они кило 3 влить вних и они ваняют ::focus:: а дд:music:и audio que. ходьбы чё :wacko3::music:. и бас приятней :hi:

не знаю как ты их так включал что они завоняли,но от Толиного м3 в 0,5 ома с новой проводкой даже не капли не пахли...плюс их еще обкатать надо было...конечно дд 18 мощнее...но если бы было сравнение дд 18,солох 18,и аудик 18 то было бы интересней...:wink::wink:

AV-Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не знаю как ты их так включал что они завоняли,но от Толиного м3 в 0,5 ома с новой проводкой даже не капли не пахли...плюс их еще обкатать надо было...конечно дд 18 мощнее...но если бы было сравнение дд 18,солох 18,и аудик 18 то было бы интересней...:wink::wink:

ПИТАНИЯ У НИХ НЕ БЫЛО И клипом их. вот они и завоняли

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ПИТАНИЯ У НИХ НЕ БЫЛО И клипом их. вот они и завоняли

 

:hi: питание норм а магнитола да клипанула маленько мы дд18. ставили и она норм играла и не пахла ::hair:: и audioque15. тоже даже не капли а кикер запах 3 дня патом пах ::focus:: дд тема.

ДД тема брат :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

agronon! не надо сравнивать DD ни с каким другим брендом :nea: Не зли народ и так срани много

Ссылка на комментарий

Агронон,ты какой-то странный:rofl2:.То ли ты так продукцию DD рекламируешь,то ли ты после мистери DD3518 послушал и не можешь отойти никак.А может ты куришь?:biggrin:

Ссылка на комментарий
у меня на дд отлетал колпак с логотипом.и то не на замере.

 

:hi:у тебя был дд2510::hair::дд тема брат.и стенсам 14к.:wacko3:канешно калпак отпал и клей пва:crazy:. вот он и от валился:rofl2:::focus:: дд тема. ::hair:: или ты врезетку включил:bomb:

Изменено пользователем agronon

ДД тема брат :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Агронон,ты какой-то странный:rofl2:.То ли ты так продукцию DD рекламируешь,то ли ты после мистери DD3518 послушал и не можешь отойти никак.А может ты куришь?:biggrin:

 

:hi: мистери слушай сам::ass::. а я люблю дд тема :music:18. а курить будешь ты ::focus:: кикер солоикс на потходе :mic29::flag_of_truce:

ДД тема брат :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
kicker s12l7 сильно отличается от s12l5? стоит ли переплачивать 4 тыщи?

 

По моему они отличаются только корзинами:у Л5 она штамповка,у Л7-литьё!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
kicker s12l7 сильно отличается от s12l5? стоит ли переплачивать 4 тыщи?

 

:hi: нет брат л5:praising: также качает.дд тема брат::hair::

ДД тема брат :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...