Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

генератор Eldix 135а (установка на карбовый таз)


Рекомендуемые сообщения

Доказывать продавцам что ты его правильно установил и эксплуатировал много нервов стоит)

 

Почему я свой на рынке в тольятти покупал мне там без вопросов поменяли:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но ведь не так много надо копить то...разница с машинами и с генами не сопоставима!

 

начинаем заново - не так много это сколько? ближайшие конкуренты какие? и сколько стоят они?

Ссылка на комментарий
Почему я свой на рынке в тольятти покупал мне там без вопросов поменяли:wink:

 

сколько раз ?:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
да не нужен вам елдикс этот ,у него по сравнению с родным разница небольшая ,если уж менять то копить денюжки на что-то помощнее:dance:

 

ну да разницы совсем нет 55 и 135...всего лишь в 2.45 раз

П.С. Мехман не так уж и бюджетен

Ссылка на комментарий

Почему вылетает диодный мост толком может кто нибудь сказать или нет? Если у тебя на одном и том же генераторе (пусть это будет не елдикс) выгорит подряд 6 мостов ты так же и будешь продолжать их менять? или все таки задумешься? причем меняешь их на "нормальные", не елдиксовские и они горят....

Ссылка на комментарий

pox73, не проблема поменять,проблема гену скидывать!

dru2507 не так много это около 16-20,зависит от номинала гены...зато уверенность в том что его хватит на долгое время! Еслибы он вылетал только у меня и симптомы были бы только у меня,я бы задумался...а тут каждый второй элдикс грешен! Единицам повезло и они довольны,но куда больше недовольных! :flag_of_truce:

Пусть каждый остается при своем мнении! Миру мир! :drinks: Не переубеждаю никого,просто говорю свое мнение!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

в своей ценовой категории елдиксу нету равных. всем кому продал элдикс довольны и все нормально работает. У кого есть возможность покупают мехман. у кого такой нет то берут то что по корману... я лично доволен елдиксом на все 150%

Ссылка на комментарий

давайте не будем и в этой теме спорить хорош он или плох. а то и эту тему про элдикс закроют.

Ссылка на комментарий
давайте не будем и в этой теме спорить хорош он или плох. а то и эту тему про элдикс закроют.

 

А что тогда тут вообще писать нужно будет???

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

при наваливании музла, сильно падают обороты движка. заметно особенно во время езды. спасает "подсос". не знаю как ездить если таз инжекторный, наверное машина бы тупила еще сильнее. но с такой музыкой долго и не вытерпеть. страшно представить будь вместо элдикса геныч ампер на 250-300. :biggrin: при максимальной нагрузке на геныча машина бы совсем глохла

Ссылка на комментарий
при наваливании музла, сильно падают обороты движка. заметно особенно во время езды. спасает "подсос". не знаю как ездить если таз инжекторный, наверное машина бы тупила еще сильнее. но с такой музыкой долго и не вытерпеть. страшно представить будь вместо элдикса геныч ампер на 250-300. :biggrin: при максимальной нагрузке на геныча машина бы совсем глохла

с чего бы она заглохла?

152@30Hz

Ссылка на комментарий

движок слабый и не может нормально крутить геныча, когда тот работает на максимальную отдачу. поэтому сильное падение оборотов

Ссылка на комментарий

Как заберу свой пепелац,напишу отзыв об ощущениях от гены 240 А ! НО сомневаюсь что глохнуть будет...если что хх поднять не проблема...а на ходу уж точно ничего не заглохнет!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

На инжекторах холостые держит комп и поднимает обороты когда те падают. У меня ваще шоха в пробках на холостых прикольно едет в такт музыке))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...