Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

спасибо Илье !!!


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

че делать с кондером на ДТХ 306? оторвать и выкинуть ***? усем резать будем.

 

и второй вопрос. снизу резать на 4,5 кГц, как узнать что я правильно отрезал пищалку снизу? а то вдруг че в фильтрах ошибусь и сожгу их не узнав что порезал не верно

Ссылка на комментарий
че делать с кондером на ДТХ 306? оторвать и выкинуть ***? усем резать будем.

 

и второй вопрос. снизу резать на 4,5 кГц, как узнать что я правильно отрезал пищалку снизу? а то вдруг че в фильтрах ошибусь и сожгу их не узнав что порезал не верно

 

Я процем буду резать поэтому оторву и выкину...А тебе лучше его оставить

Ссылка на комментарий
че делать с кондером на ДТХ 306? оторвать и выкинуть ***? усем резать будем.

 

и второй вопрос. снизу резать на 4,5 кГц, как узнать что я правильно отрезал пищалку снизу? а то вдруг че в фильтрах ошибусь и сожгу их не узнав что порезал не верно

 

для этого есть вот такой агонь:good:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Это штука помогает выставить фильтра на определенной частоте?

 

угу

плюс она может согласовать два басовых уся которые не мостятся (допустим нужно по усю на катушку повесить)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

ну нашли че посоветовать ))) что за реклама поперла :biggrin:

спасибо конечно за предложение, но приборчик этот мне не по карману сейчас. да и наши соотечественники придумали что-то поинтереснее за ту же сумму

Ссылка на комментарий
ну нашли че посоветовать ))) что за реклама поперла :biggrin:

спасибо конечно за предложение, но приборчик этот мне не по карману сейчас. да и наши соотечественники придумали что-то поинтереснее за ту же сумму

 

мультик и дисх с синусами?

Ссылка на комментарий
мультик и дисх с синусами?

 

:biggrin: не. в разделе SPL Laборатория погляди. там какой-то новый умный прибор, который меряет всё че надо и даже то, че не знаешь зачем тебе надо :sarcastic:

Ссылка на комментарий
че делать с кондером на ДТХ 306? оторвать и выкинуть ***? усем резать будем.

 

и второй вопрос. снизу резать на 4,5 кГц, как узнать что я правильно отрезал пищалку снизу? а то вдруг че в фильтрах ошибусь и сожгу их не узнав что порезал не верно

 

Этот кандер отрезай и выбрасывай, мне мою систему настраивали SQшники, мерили микрофоном АЧХ, ровная АЧХ без этого кандера была от 5 кГц, тем более он какой-то електролитический, сказали он не очень и убрали, спаяли другие и все заиграло очень красиво... Сам я в этом не силен все только с их слов...

SoundTeam18

Ссылка на комментарий
офигенно получилось, жаль что такие миды cadence сняли с производства...

 

Миды классные, басс жирненький, единственное что не так н/ч у меня играют на объем двери, а эти динамики все-таки для закрытого объема...

SoundTeam18

Ссылка на комментарий

Спасибо Ильяз!!!! Приехали Драги DTX-306, мелочь, а приятно!))))) Насмотреться не могу))))) СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...