Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

спасибо Илье !!!


Руслан

Рекомендуемые сообщения

29 никчему будут тока медленные нехры нормально играть все остальное хуже, имхо делай по совету Илюхи

Ссылка на комментарий
  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

+1 33-35) Плюс где ты в 12ке две 15хи да еще на 29 гц?

 

Ну пускай будет 33!!! А вот багажник-весь в жертву коробу!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
+1 33-35) Плюс где ты в 12ке две 15хи да еще на 29 гц?

 

так были же у меня 2 15 и настройка ниже 30 была... и все в багажнике

Ссылка на комментарий
так были же у меня 2 15 и настройка ниже 30 была... и все в багажнике

 

А какая у тебя машина? Сколько объёма то надо им? А по жанрам,я как раз слушаю низких негров,ну и редко дабстепчик...

И ещё мне хотелось бы ветра и флекса)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Блин Андрюх точно) 12ка у него))) Фьюжины ДжоханЛохан которые))) Я помню те коробки с дакотами по бокам и весом мама не горюй) А еще как туды его запихивали, крепили и как я потом пол вечера часы выставлял из за того что их магнитом сбило)))

::yu::

Ссылка на комментарий
Блин Андрюх точно) 12ка у него))) Фьюжины ДжоханЛохан которые))) Я помню те коробки с дакотами по бокам и весом мама не горюй) А еще как туды его запихивали, крепили и как я потом пол вечера часы выставлял из за того что их магнитом сбило)))

 

Да вот как было бы здорово драги кишками наружу воткнуть,но сцуки сделали наклонные крепежи)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Балгарка рулит)

ага и писта всему придет,эти скосы как ребра жесткости,не надо заниматься изобретанием велосипеда

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Да сабы были Джохан Лохам, тока уси не дакоты а дайтоны были в нишах, я те говорю незачем такая настройка, делай выше

Ссылка на комментарий

Ильяз Спасибо! пришла Олимпия! всё красиво,быстро,чётко!так держать!в ближайшее время будет ещё много сделок)))

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Илья,от души спасибо за драг двс 258 1+1, сегодня забрал, забирали утром, от габаритов и массы аж взбодрился:morning1::good::good::good:

...нам нужен басс...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...