Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эх Дороги Самарские...


Dimmm

Рекомендуемые сообщения

наконец таки сделали сюжет и показали по ОРТ ао состоянии самарских дорогах

http://www.1tv.ru/swfxml/newsvideolist/11.04.2011/8

в ролике показывают моего знакомого, зовут Олег федотов... который пострадал от выбоины в дорожном полотне.... в следствии чего получил травмы "перелом позвоночника" и "сотрясение мозга"... это ппц какой-то.. слов нету больше приличных :diablo:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
...дорожный налог вбили в стоимость бензина...?!

 

нет такого понятия как дорожный налог, есть транспортный налог, т.е. налог на транспортное средство!!!

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Ульяновск таже хрень. Дороги ушли вместе со снегом, особенно те что положили в прошлом году... Дорожный налог слили вместе с бинзином. Повезло только тем у кого мощность до 150 л.с. у нас, тот в 2011 году налог не платит, а у кого выше, тот платит. Я за 2 года прое... 2 кикера солоха на налоги:mad1: а дорог так и нет.

::yu::

Ссылка на комментарий
Эх,а люди 19-е катки ставят на низком профиле :wacko3:

 

ставим... понтишке жи! ::yu::

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Ульяновск таже хрень. Дороги ушли вместе со снегом, особенно те что положили в прошлом году... Дорожный налог слили вместе с бинзином. Повезло только тем у кого мощность до 150 л.с. у нас, тот в 2011 году налог не платит, а у кого выше, тот платит. Я за 2 года прое... 2 кикера солоха на налоги:mad1: а дорог так и нет.

 

Обдирают нас как липку.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Дороги ушли вместе со снегом, особенно те что положили в прошлом году... .

везёт ! у вас хоть в том году дороги ложили...:sorry:

 

ставим... понтишке жи! ::yu::

 

вас бы к нам - понты на первых 100 метрах поотлетали бы :sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Нижневартовск всю свою историю считался городом с образцовыми дорогами.....

Раньше каждые 2 -3года, вскрывали асфальт, поднимали плиты, досыпали грунт , ложили плиты, катали новый асфальт!!!!!....я 9 лет назад уезжал учицца в Новосиб....я всем пел про идеальные дороги!!!! Так и было....

Вернувшись чз 5 лет....дорог воопще не стало!!! Местами тупо щебень....ямы пистец

 

 

 

Зы...но Самарские дороги это нечто!!! Никогда незабуду

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

По Самарским дорогам (направлениям) только на танке ездить, это ппц чё у нас творится:mad1:. Рулём так и наяриваешь, но всё равно в какую нибудь яму да влетишь. Пузом чиркаешь, диски гнутся, колпаки летят, вдоль дорог водилы, матерясь, меняют квадратные колёса.....

With music on life..... [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да, этой весной - прям так плохо не было давно уже. Диман, а другу тваему - выздоровления скорейшего и без последствий!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...