Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

145.0 db - 33 Hz - 2*Velas 1108 - 2*RF T215


Рекомендуемые сообщения

Вот и я решил выложить свою системку, после того как преодолел для себя моральную планку в 145Дб!)

 

Авто: Приора хэтч

ГУ: Pioneer 5000DVD

Усилители фронт: два Kicx 2.60

Моноблоки: два Velas 1108 мостом

Сабы: мои любимые Rockford Fosgate T215

Фронт: все на Alphard - пара 20см широкополосников, две пары 16см мидов и пара рупорных пищей!

Питание: два кислотника 60Ач и 63Ач, второй аккум в багажнике в нише левого крыла, от него на усилки - двойной кабель КГ25!

Короб: 140 литров, верхняя стенка 36мм, внутри зализы и поперечное ребро жесткости, сменный экспо-порт на 33Гц, площадь на раскрыве около 600 кв.см.!

 

Замер производился на треке Criminal Manne - Trap Shit с открытой водительской дверью, горб вылез на 42Гц!

 

 

Новый короб и новый замер, 147Дб

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=418995&postcount=33

Изменено пользователем Garo4Ke

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин мне вооще твоя тачка уже давно нравиться......а как сабики стоят по уму так вообще зачет полнейщий.......просто красава что такие насосы в короб не спрятал.......Кароче респектовый проект и резульятат просто ураган....так как пусть на датчике 145+ на музле....и там не 150 допустим....но зато от РФов на этих 145+ качество и количество басса переиграет очень многие системы.....зачет...зачет...и еще раз зачет....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Спасибо на добром слове!Я поэтому и решил переделать прошлый короб, чтоб такие корзины от глаз не прятать!)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Ну вот уже красота появляется, тока вот карпет с верхних 16 убрать и вперед! Гарик ты когда давить то начнешь, а то все 600 квадратов, да настройка 33!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Видео посмотреть хочется

Щас практически также, как и раньше

 

Ну вот уже красота появляется, тока вот карпет с верхних 16 убрать и вперед! Гарик ты когда давить то начнешь, а то все 600 квадратов, да настройка 33!

Соревки 5 раз в год, а повседнев каждый день!) Негры в приоритете!)

Поэтому пока я этот короб не заставлю давить на синусе - не успокоюсь, фазик то сменный для этого предусмотрел:smile:

 

со старым ящиком сколько было?

142+, но там и настройка 31Гц была!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Гарик соревки 10-15 раз в год, это как по этапам ездить мы за март 3 раза участвовали!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Гарик соревки 10-15 раз в год, это как по этапам ездить мы за март 3 раза участвовали!

Я имел ввиду для меня их такое количество!:hi: Не всегда желание учавствовать в них как можно чаще совпадают с возможностью!)

Да и как бы это тоже второстепенно, я тащусь от низкого нигерского басса...фанат SMD можно сказать:biggrin:И для меня далеко не на последнем месте инстал, чтоб можно было открыть багажник где нибудь на тусовке и удивить народ...И поэтому главной целью для меня остается добиться хорошего результата на синусе в целом на повседневной системе!)::yu::

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

резонанс у приоры музыкальный:wink:42-43гц

рез зачет....теперь осталось рф4000 ввалить в них:nyam2:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
вот за это......

 

attachment.php?attachmentid=27599&d=1302543604

 

тебе плюс огромный!!!!!!!

 

так же было в Волге Руслана - в усь шли две 0 гейдж

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
так же было в Волге Руслана - в усь шли две 0 гейдж

Ну у меня конечно поменьше...всего 50кв.см.! А одна нулевка вроде бы больше 50 квадратов...!)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...