Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

jbl gt5 - 15 Помогите с коробом


sn1per45

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

 

Вовчик успеха и победы :wink::drinks: Зажимай как следует:wink: Или уже перезажал ???:biggrin:

 

Оффтоп

Спасибо)) Победы)) :biggrin: да куда там))) там такая конкуренция)))Как раз таки от запредельного хода и вырвало катуху)))

:wink:

Ссылка на комментарий
значит делать 2 порта 100х260? или по 440мм? для давления

 

для давки две сотки 100мм по 26 сантиметров каждая :smile:

:wink:

Ссылка на комментарий
а я че то считал, что этим динам и 50-60 литров хватит плюс щелевик на 200-250 квандрантов хватит... Спикержопа так сказала.

 

Я пробовал 50 литров и настройка 40 :biggrin: шо то невпечатлило честно скажу))) вообще баса нет, сплошное гудение) Ну у мну дин чуть другой))) У них Vas большой поэтому и объем требуют наверна)))

:wink:

Ссылка на комментарий
и все что ниже 40-АКЗ. Самый смак:wink: ИМХО само собой. я вот че то хочу свои жбли по одному в разные корпуса. один с настройкой на 30-33 Гц, второй-уж как получится, не дошло еще дело до снятия АЧХ салона с ЗЯ... да и объема салона надо поуменьшить... да и тыл нормально организовать... Идей миллион, желание есть... сил и времени нема... походу я в этом сезоне в пролете буду...

 

Леха ты только незабывай что с разной настройкой сабов, разные задержки, следовательно может плохо сказаться на давлении..фаза чуть сдвигаеца.. если менять настройку то только на обоих))) ИМХО)))

:wink:

Ссылка на комментарий
Два саба:wink: разное назначение:wink: Любимый низконастроенный на громкий повседнев:wink: ну и...:biggrin: сманился я все таки:biggrin: Конкурентов вон куча, на пятки наступают:biggrin: Да и два дина-огромный потенциал:wink: ну и два моника мостом:crazy: и питалова всегда хватит:wink:

да и кисловато как то на двух пятнахах (ну хоть и саб для души и тела) давить 147,48... Позор на наши седые головы.

А че ты вдруг решил свой дин затюнить ??? Настоящий спортивный азарт-интерес ???:wink:

 

Оффтоп

Да я вижу что он у мну беспонтовый и вообще не давит даже с тем же великом 1108 :smile: 2+2 сделал в 1 Ом хоть начал признаки жизни подвать :biggrin: У меня гена походу накрылся.... 265 а\ч кислоты, а просадки в 1Ом дикие от этого калсела((( Дин не расчитан на такую мощю.... максимум у них делают 4+4 ома катухи) Коплю на DC :blush: харе флудить нам)))
Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...