Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fiat Cinquecento негры+соревнования


gangster

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! В принципе могу заменить на 160мм, но вот по программе 3 порта становятся очень длинными:shout:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

gangster для этих сабов очень малая площадь порта. у меня в коробе на 50 литров для двух сандалек SA10 стояло также три трубы сотки с фланцами и даже для них этого было мало:sad: В твоем случае минимально нужно две трубы 160 мм, а лучше больше. Честно говоря я думал что ящик будет вместо задних сидений, из багажника маленького авто очень тяжело давить на двух двенашках из-за того что для них нужен относительно крупный короб:hi:

 

Рус, абсолютно прав, и к его советам стоит прислушаться, лично мерил его машину на двух таких орисах и двух киксах 1.900 он 151,6 показал! (в престрелке)

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Спасибо! В принципе могу заменить на 160мм, но вот по программе 3 порта становятся очень длинными:shout:

 

На какую частоту настраиваться будет ящик? у меня при примерно таком же коробе 3-х трубах 160мм длиной по 35см(точно не помню) резонанс вышел на 55-56 герц, тогда как с одним динамиком он был на частоте 59-60 герц. Т.к. машинки сходны по размерам салонов я думаю есть смысл ориентироваться на те же частоты. А вообще как я уже писал выше, в подобных машинах с маленьким багажником целесообразно использовать либо один динамик 12"(класс бас1), либо одну пятнаху(бас2), а с двумя двенахами располагать короб до средних стоек не выше остекления(суперстрит без стен)ИМХО:wink:

Ссылка на комментарий

Ну я и прислушался:biggrin: Купил 160ки(оказалось дефицит). Сделал два порта 366мм каждый, по баспорту это 58гц. В гараже есть 15" с катухами 2х2ом, но хотелось на орисах попробовать. Уже сьезжу попробую с этим ящиком, а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Скорый Игорь

Могу одну(больше просто нету) презентовать на этапе в Каховке

 

Жаль.... Но в Каховку я врят-ли попаду.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну я и прислушался:biggrin: Купил 160ки(оказалось дефицит). Сделал два порта 366мм каждый, по баспорту это 58гц. В гараже есть 15" с катухами 2х2ом, но хотелось на орисах попробовать. Уже сьезжу попробую с этим ящиком, а там посмотрим

 

А почему ты сразу считаешь по басспорту??? Ты уверен что ты попадеш в резонанс? А не лучше сделать трубу чуть длиннее и обрезать по чуть чуть находя и попадая в нужную частоту...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Мне нечем мерять:biggrin:

з.ы порты получились длинее на 1см

 

А чё на глаз не видно где сабы остановились?? .........

 

PS 1 см.... это не запас...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я еще ни разу не включал весь этот суп набор:flag_of_truce:

Если надо-наклейку отправлю:crazy:

з.ы. прибор есть, но он не откалиброван

a6c4haxITp.jpg

Изменено пользователем gangster
Ссылка на комментарий

Ящик 35л чистыми, порт Д-160мм 300мм длиной. Настройка 62гц рез 143дб. Питание 77А кислота. Система собрана на площадке за 2 часа под дождем:biggrin:

UF3zCNi4DL.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...