Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хватил ли питания SAZ-4500 ?


Рекомендуемые сообщения

....слов нет уже.... ладнобы первый день на форуме... в ключи мозг!!! для чего тебе 0,5 Ом? это типо круто или что? тебе 2Ом на один саб выше крыши, по уму тут 4Ом с головой... вообще не поиму цель какая на повседнев 0,5Ом в твоем случае??? 150 дб на музле жать собрался да?

 

да мне не для понта 0.5 нужно - ты не нервничай))

Саб 1+1 катухи - через неделю соревнования - акб ещё не скора приедут

на замер будет лучше в 2 ома?) или в 4????

 

150 на музыке - с SAZ -4500 и восемнахой найтшейд - это сложно но возможно, а чё повседнев за 150 это плохо?))

 

Сам лично сидел с ноутом на коленях и прибором - в машине Lexx'a когда он на музле 150+ жал и ничё норм, в о,5 ом подключена зедка была от Саза-4500

Изменено пользователем VENOM

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий
В 05 ом хватит за глаза на музыку, гайн просто не накручивай,

Пусть усилок сильно не напрягается с SAZ-4500 идёт крутилочка -если захочешь удивить кого-то просто крутани её и всё, кратковременно набалтывать - даже на заглушенную на замер это не страшно - не переживай - главно с умом и в меру всё делать

 

а ты знаешь что на тихом уровне громкости когда катушка неразогрета импеданс как раз близок к номинально подключенному (т.е. 0.5ом):praising:

и бабахнуть может как раз-два::focus::(хотя с усилителями сандаун такое практически не происходит - эт я так для справки)

 

но питание нужно - и это факт

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Да питание это ясно))

Просто до соревнований 2 недели, акб привезут через месяц, саб 1+1 вот и создал тему узнать чё и как

Искал в поиске - ничё не нашел что нужно было, ссыкатно усь поломать хороший))

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий

Так может в 2ома тогда ? У 4500 в 2 ома заявка некислая , маловато для давилова , но зато к питанию не так требователе будет .

Ссылка на комментарий

Ну смысл брать такой усил если питать его нечем,уж извини! :wacko2: Он рожден для повседнева в 1 ом и на замер в 0,5!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Ну смысл брать такой усил если питать его нечем,уж извини! :wacko2: Он рожден для повседнева в 1 ом и на замер в 0,5!

 

Ты тему читал?)

Я пишу что Аккумуляторы буду брать много!!

Но будут не скора, а соревнования ближайшие через неделю почти, вот и думаю что делать если тока 2 оптимы в наличии..

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий

А,сори,сплю уже ))) Читал канешн! Чтот я не подумал сразу что если взяь такой усь то о питании думают заранее...лан, не буду тупить пшел спать! :bye:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
Да питание это ясно))

Просто до соревнований 2 недели, акб привезут через месяц, саб 1+1 вот и создал тему узнать чё и как

Искал в поиске - ничё не нашел что нужно было, ссыкатно усь поломать хороший))

 

тут вроде куча народа на форуме писали,что эти уси в 0,5 на повседневе работают...так что всё должно быть нормально:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
А,сори,сплю уже ))) Читал канешн! Чтот я не подумал сразу что если взяь такой усь то о питании думают заранее...лан, не буду тупить пшел спать! :bye:

 

Сладких тебе)) :empathy2:

 

тут вроде куча народа на форуме писали,что эти уси в 0,5 на повседневе работают...так что всё должно быть нормально:flag_of_truce:

 

Денис- да мне говорили что работают и в 0.5 и в 0,25. но усь дорогой - решил перестраховатся - посоветоватся с бассклубовцами)

 

Просто нужно замерять катушки как саб приедет, обычно они не ровно 1+1 а где-то 0.8-0.9 каждая - думаю подключить саб в коробе и замерить общее сопротивление - думаю может получится около 0,7 - тада норм по-идее должно быть, ну это я так теоретически подумал))

 

Просто када брали СА-15 4+4 - но там када замеряли катухи были 3.6-3.7 вроде, это походу специально сделали т.к + провода - как раз получаеца 4 ома каждая :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем VENOM

[sIGPIC][/sIGPIC]

vk.com/club11175258

vk.com/bassmechanix

Ссылка на комментарий

имхо на замер можно еще просто кинуть 190а кислотник и ни че не будет,ну взять на прокат уж у кого нибудь,а про повседнев в 2ом и 0,5 просто когда будеш уж делать повседнев с акумами которые прийдут послушай в 2ом потом подключи в 0,5 тогда поймеш что в 2ом не вариант вапще повседнев:hi:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Так-то я думаю "стрельнуть" в 0,5 можно и с таким питанием , Только с усила , из-за ограниченного питания снимешь меньше .

Ссылка на комментарий

У нас уже пол Ростова на Сазах 4500-тых на повседневе в 0.5 гоняют и все нормально, на замер при хорошем питании можно и ниже грузить.

Изменено пользователем Univers555

Team Rostov

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...