Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

есть ли разница


Рекомендуемые сообщения

Pioneer DEH-3200UB и Pioneer DEH-2320UB ребят если меж ними разница ? если есть то в чем ? вроде как эквалайзер 5 полос у Pioneer DEH-3200UB ну вроде как бы это непринципиально

Ссылка на комментарий

Ну обе младшие линейки,посмотри какая тебе визуально и по функциям по душе больше,а так разница думаю небольшая!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

взял я Pioneer DEH-2300UB за 4000р 1 год гарантии для УАЗика больше чем нормально, а тут продают за 3300р Pioneer DEH-3200UB б/у без какой либо гаоантиии, я думаю правильно сделал)) звук ооочень нравиться

Изменено пользователем neeed
Ссылка на комментарий

да и еще у этого мафона 1 пара линеек, там можно выбирать в настройках режимы, 2 режима вроде саб и громкоговоритель,(усь у меня 4х канальный на нем сидят саб в мосту и лепехи) если ставить сабвуфер режим то получаеться и лепехи только низа выдают вместе с сабом, переключаешь в мафоне на режим громкоговоритель все начинает как надо работь но теперь саб не подрезать от мафона а там много настроек для саба((и низа немного не сочные от этого, можно ли чегонить придумать ?

Ссылка на комментарий

Имхо

Я хоть новичок в этом деле, но думаю, что нужно выход на лепёхи брать не линейный, а прямой выход на колонки с гу и подключить его на усь на первый канал, а с линейного выхода, на второй канал и через мост на саб.

Изменено пользователем drakon5
Ссылка на комментарий
Имхо

Я хоть новичок в этом деле, но думаю, что нужно выход на лепёхи брать не линейный, а прямой выход на колонки с гу и подключить его на усь на первый канал, а с линейного выхода, на второй канал и через мост на саб.

чет я не понял, как подключить прямой выход на колонки с гу и подключить его на усь на первый канал???:sorry:

http://s45.radikal.ru/i108/1104/26/ab449101c43e.jpg

Изменено пользователем neeed
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...