Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поканалка


vasabi322

Рекомендуемые сообщения

Хочу собрать поканалку на эстрадных динамиках p.audio, но мне рассоветовали говорят качества никакого только орать будут. Теперь весь в сомнениях, ломаю голову.Что посоветуете, ваши предложения?

Ссылка на комментарий
Хочу собрать поканалку на эстрадных динамиках p.audio, но мне рассоветовали говорят качества никакого только орать будут. Теперь весь в сомнениях, ломаю голову.Что посоветуете, ваши предложения?

 

Ну вот кто рассоветовал,пусть тот и подскажет что-нибудь!!!

А по делу,смотря как ты все настроишь,так они и будут играть!Что хоть за дины?У Р-аудио их тьма всяких!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Хочу собрать поканалку на эстрадных динамиках p.audio, но мне рассоветовали говорят качества никакого только орать будут. Теперь весь в сомнениях, ломаю голову.Что посоветуете, ваши предложения?

 

ну как бы эстрадка это громкость. Серьезного качества от нее ждать нет смысла

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

собирался поставить пищ PST-555 и две двацатки E8-150S в одну дверь. Хочеться громкий и качественный фронт.

Ссылка на комментарий

орать будут очень сильно но качества звука врят ли получишь

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

p.audio Точно не то! ТЫ просто послушай сколько у нас только в городе приор с этими p.audio, качества нет, за то орут!

Студия АвтоЗвука Boom Box Team

Ссылка на комментарий

На сколько я знаю вот эти более ли менее качественно играют Eminence Alpha 6a. http://www.usspeaker.com/homepage.htm <-Вот сайт там есть автомобильная аккустика

Студия АвтоЗвука Boom Box Team

Ссылка на комментарий

неужели p.audio не будет играть достойно мп3 рыночного качеста мах 256кб? я в живую не слушал этих динамиков..... но интересен громкий фронт

Ссылка на комментарий
А что бейму не рассмотришь?

 

это ж совсем другие деньги... рупор - 9-10, сч - 9-10, мидбас - от 3 до 10...

Ссылка на комментарий

Бухой,бейма на качество получше буит,но канешн буджет на порядок выше надо...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

е-мае, тоже рассматриваю p.audio E 8-100S по 1 шт в каждую дверь на фронт и тыл + пищи к каждому дину. Кто рассоветовал, и какие аргументы?

Ссылка на комментарий

в принципе я выбор уже сделал буду ставить Eminence Alpha 6a и пищ от p.audio. нужно теперь нормальный усь найти.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...