Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать усилитель для Ivolga SH-12FA


Lans_56

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, думал куплю Blaupunkt GTA-270, у него RMS 200W на 4 ом(думал то что нужно), потом мне предложили купить очень редкий усилитель(моноблок) Diamond D3 400.1 у него тоже номиналка примерно 200W на 4 ом. Сегодня решил спросить у одного человека, что мне выбрать из этих двух...он меня окончательно ввёл в ступор...он сказал мне, что бы купил усилитель номиналом в 500W! У меня в голове не укладывается просто Саб 400W максимум а к нему усь на 500W...сразу же сгорит) может вы мне посоветуете что-нибудь...и ещё он сказал, если я подключу один из этих усилителей то спалю саб клипом...думаю он ошибся

Ссылка на комментарий
Всем привет, думал куплю Blaupunkt GTA-270, у него RMS 200W на 4 ом(думал то что нужно), потом мне предложили купить очень редкий усилитель(моноблок) Diamond D3 400.1 у него тоже номиналка примерно 200W на 4 ом. Сегодня решил спросить у одного человека, что мне выбрать из этих двух...он меня окончательно ввёл в ступор...он сказал мне, что бы купил усилитель номиналом в 500W! У меня в голове не укладывается просто Саб 400W максимум а к нему усь на 500W...сразу же сгорит) может вы мне посоветуете что-нибудь...и ещё он сказал, если я подключу один из этих усилителей то спалю саб клипом...думаю он ошибся

 

нет он не ошибся, но сильно перебарщивать тоже не надо, верно скали возьми что типа кикс кап...

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Mystery MR1.300

Ivolga BG-1002

эти два будет сложно найти в Оренбурге.

 

Kicx KAP 27,29 дороговато получается.

Ссылка на комментарий

Что вы человека в заблеждение вводите та , не чего серъезного по голове я не вижу да любой бери усь который даст 200w.

Ссылка на комментарий

С такой логикой можно и на запорожце ездить:biggrin:

Если он возьмёт какой-нибудь двух канальник левый типа супра,то когда он включит погромче,он услышит размытый и не особо громкий бас.Если грамотно подойти к вопросу,то и с этого саба можно сделать относительно приемлемый повседнев,если подобрать усил помошнее:wink:

Ссылка на комментарий

Не лесь в чужую логику.

Да ну бред,не на столько же низко падать.супра ещё лада скажи :lol:

Ссылка на комментарий
С такой логикой можно и на запорожце ездить:biggrin:

Если он возьмёт какой-нибудь двух канальник левый типа супра,то когда он включит погромче,он услышит размытый и не особо громкий бас.Если грамотно подойти к вопросу,то и с этого саба можно сделать относительно приемлемый повседнев,если подобрать усил помошнее:wink:

 

Что тебе не понравилось в логике? исходя из чего ты про запорожец сказал ?

Ссылка на комментарий

Чё не понравилось?

Да то что ты говоришь,что мы парня в заблуждение вводим.Мы дельные советы сказали,конкретные марки усилителей назвали для этого саба.А ты говоришь,что пофигу какой усил,лишь бы 200вт.

Так если ты так относишься к вещам,то тебе должно быть пофигу на чём ездить-на мерсе или на запорожце.

Вот из-за таких советов,многие и не могут нормально оформить бюджетную музыку.Делают лишь бы играло.Думают,что динамик дешёвый и не надо стараться,типа ничего и не выйдет.

Вот посмотри тему про мистери,как парень сделал короб хороший под дешёвый мистери и он заиграл совсем неплохо для 700р.А всё потому,что парень отнёсся всерёз к оформлению музыки.

Ссылка на комментарий
Mystery MR1.300

Ivolga BG-1002

эти два будет сложно найти в Оренбурге.

 

Kicx KAP 27,29 дороговато получается.

 

Максимальный бюджет на усел каков?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Чё не понравилось?

Да то что ты говоришь,что мы парня в заблуждение вводим.Мы дельные советы сказали,конкретные марки усилителей назвали для этого саба.А ты говоришь,что пофигу какой усил,лишь бы 200вт.

Так если ты так относишься к вещам,то тебе должно быть пофигу на чём ездить-на мерсе или на запорожце.

Вот из-за таких советов,многие и не могут нормально оформить бюджетную музыку.Делают лишь бы играло.Думают,что динамик дешёвый и не надо стараться,типа ничего и не выйдет.

Вот посмотри тему про мистери,как парень сделал короб хороший под дешёвый мистери и он заиграл совсем неплохо для 700р.А всё потому,что парень отнёсся всерёз к оформлению музыки.

 

Молодец чё сказать,чё интересное выбираете человеку не знав бюджета.

Изменено пользователем The technology bass
Ссылка на комментарий
Да куда уж бюджетнее иволги)))

 

Беру свои слова обратну,извини если чем либо обидел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...