Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шумоизоляция Шум[OFF] Знакомство и обмен мнениями.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Двое уже спрашивали про Тулу, им в личку отвечали. Скажите еще раз, есть ли дилеры? :hi:

З.Ы. Я смотрю уже достаточно машинок в Туле - это хорошо.

Изменено пользователем Dionis

Без окон, без дверей, полон кузов Сандалей... ::hair::

Ссылка на комментарий

Если на пол укладывать Комфорт 10 - нужно ли сверху класть штатную мумку? Материал у нее на войлок похож (под ногами водителя) и на сплен (под ногами задних пассажиров).

DDM4a; DD9515g; Optima; MechMan; Knu

Ссылка на комментарий
Если на пол укладывать Комфорт 10 - нужно ли сверху класть штатную мумку? Материал у нее на войлок похож (под ногами водителя) и на сплен (под ногами задних пассажиров).

я не кладу, смысла нет! на мой взгляд!!!

8300SD\ lw65 a4\ hw650\ ганибал 6ф\ dt 101\ kicx 4.160

Ссылка на комментарий
Двое уже спрашивали про Тулу, им в личку отвечали. Скажите еще раз, есть ли дилеры? :hi:

З.Ы. Я смотрю уже достаточно машинок в Туле - это хорошо.

вот список дилеров: http://shumoff.biz/component/content/article/86

8300SD\ lw65 a4\ hw650\ ганибал 6ф\ dt 101\ kicx 4.160

Ссылка на комментарий
Если на пол укладывать Комфорт 10 - нужно ли сверху класть штатную мумку? Материал у нее на войлок похож (под ногами водителя) и на сплен (под ногами задних пассажиров).
кладу. Кашу маслом не испортишь
Ссылка на комментарий

Кашу маслом не испортишь, а на пол, полностью заклееный бомбом, не охота накидывать лишние 13 (вес шумки штатной) килограмм, если от них толку нет. Какие еще мнения?

DDM4a; DD9515g; Optima; MechMan; Knu

Ссылка на комментарий
Кашу маслом не испортишь, а на пол, полностью заклееный бомбом, не охота накидывать лишние 13 (вес шумки штатной) килограмм, если от них толку нет. Какие еще мнения?

 

мнение-шумофф это вещ успевшая испортиться и подпортить себе репутацию!

:drinks:

Ссылка на комментарий
мнение-шумофф это вещ успевшая испортиться и подпортить себе репутацию!

 

НУЖНЫ ФАКТЫ. А лозунги уже за.....ли.

Ссылка на комментарий

такой вопрос, взял себе на крышу m4, снял потолочку, а там уже что то было наклеяно (на тряпичной основе сомнительного происхождения)))) обязательно ЭТО отдирать? я пробовал, занятие не для слабонервных:ireful::biggrin: заранее спасибо:hi:

Ссылка на комментарий
такой вопрос, взял себе на крышу m4, снял потолочку, а там уже что то было наклеяно (на тряпичной основе сомнительного происхождения)))) обязательно ЭТО отдирать? я пробовал, занятие не для слабонервных:ireful::biggrin: заранее спасибо:hi:

на тряпке это что то строительное (если я правильно понял), у нас ее тоже любят лепить!!! грей и снимай узким шпателем.

8300SD\ lw65 a4\ hw650\ ганибал 6ф\ dt 101\ kicx 4.160

Ссылка на комментарий
Кашу маслом не испортишь, а на пол, полностью заклееный бомбом, не охота накидывать лишние 13 (вес шумки штатной) килограмм, если от них толку нет. Какие еще мнения?

 

Штатная шумопоглощающая деталь хоть и лежит на полу, хоть порой доставляем много хлопот, типа того что впитает воду и потом воняет и гниёт лежит, при правильной эксплуатации(сухой) приносит много пользы в плане поглощения шума, даже если под штатную формовку смонтировать вибруху эффект будет значительным, а вот если смонтировать вибруху и убрать штатную формовку, то может стать и шумнее.

Поэтому если место позволяет и штатная в хорошем состоянии, то я рекомендую её оставить. :hi:

Ссылка на комментарий

Хочу проконсультироваться и купить шумку у Вас для авто, оставьте пожалуйста контакты в личку!?

...заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...