Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шумоизоляция Шум[OFF] Знакомство и обмен мнениями.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хорошо хоть вы согласны про изолон .а то многие до сих пог его клеят. я от него отказался давно.правда клею в дверь промежуточным слоем для теплоизоляции(больше ни куда.) а делает его один завод насколько я знаю все покупают рулонами в ижевске и наносят свой клей и готов новый продукт.даже у стп он от партии к партии с разной плотностью х.з. че там на заводе мудрят.+

 

Таких заводов кстати 2. 2-й как раз в МО и оборудование у них почти 1 в 1 :wink:

Ссылка на комментарий
Рязань?

 

Шаталов Роман - титулованый спортсмен КарАудио. Тел скину в личку.

Ссылка на комментарий
В ООО "Авто-комфорт" можно найти наш материал, но ассортимент там пока маленький... только вибра

 

это не серьезно...

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
Slonik-007 а Москва то что?:drinks:

 

Аааа, сорри :)

 

Автокомплект Москва, Ильменский проезд 10 стр.6

Продажа шумоизоляции- телефон - 8 905 - 740-71-20

Ссылка на комментарий
Аааа, сорри :)

 

Автокомплект Москва, Ильменский проезд 10 стр.6

Продажа шумоизоляции- телефон - 8 905 - 740-71-20

чтот только стпшку там в прайсе нашол((

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
чтот только стпшку там в прайсе нашол((

 

Звони задавай прямой вопрос, есть точно. Неделю назад там был. :hi:

Ссылка на комментарий
Старый Оскол имеется?

 

К Вам должна наша продукция попадать через Воронеж. Можете обратиться в АКС, если будут непонятки посодействую.:empathy2:

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Звони задавай прямой вопрос, есть точно. Неделю назад там был. :hi:

 

я второй месяц пытаюсь приобрести у них оптом комфорт -нету...хотя вы мне их как дилера дали. вот жду. а одна вибра мне не нужна.

Ссылка на комментарий

Алматы? :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
я второй месяц пытаюсь приобрести у них оптом комфорт -нету...хотя вы мне их как дилера дали. вот жду. а одна вибра мне не нужна.

 

Сегодня внушение подействовало :biggrin: В конце этой-в начале след неделе комфорт у них будет :) Благодарю за помощь. Они просто немного опасаются нового продукта(аналогов ведь нет) поэтому надо подталкивать.

Ссылка на комментарий
Алматы? :)

 

г.Алматы компания CAR AUDIO +7 727 319 12 35 +7 701 377 71 04 +7 727 276 12 00

Ещё у вас есть ИП Малышев Казахстан ИП Малышев +7 702 974 11 77 +7 777 975 99 77

Ссылка на комментарий
Сегодня внушение подействовало :biggrin: В конце этой-в начале след неделе комфорт у них будет :) Благодарю за помощь. Они просто немного опасаются нового продукта(аналогов ведь нет) поэтому надо подталкивать.

 

ну если они так будут продавать-не видать им оптовиков. хотя я понимаю они еще на стп сидят.3 раза сегодня звонил и впустую.подожду.:smile:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...