Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шумоизоляция Шум[OFF] Знакомство и обмен мнениями.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Комфорта не надо опасаться его нужно клеить и клеить)

Просто обалденно им работать, и эффект реально превосходный.

Конечно базовый вариант в умах людей все равно остается П4 и П8, но есть понимающие и желающие большего качество, здесь на помощь и приходит Комфорт.

Если кто есть из Уфы, Башкирии или Перми обращайтесь. Ответим на любые вопросы, подскажем, где можно приобрести материалы.

Ссылка на комментарий

но есть понимающие и желающие большего качество,-это я я давно всем предлогал сделайт5е нормальный шумопоглотитель я буду постоянно покупать(да и другие тоже) жду комфорт в москве.

Ссылка на комментарий

задаю вопрос уже здесь :) а что с Минском то ? а то у нас есть ТИПА дилер, но его надо умудрится еще найти ..... в ларьке на барахолке.

Ссылка на комментарий

брал в шумофф аналог бимаст бомба.....режется хорошо, клеится при нагреве отлично, но есть одно но фольга на которую нанесена сама мастика отлетает....на стп хрен отдерешь....а так в целом хороший материал....

и еще хотелось бы узнать есть ли в продаже комплекты для изоляции дверей, каков состав комплекта н и цена?)

Ссылка на комментарий

Вот честное пианерское, с бимаст бомба сдирал фольгу как бумагу.

На последних партиях материала такой проблемы не существует, фольга держется отлично.

Ссылка на комментарий

мб просто попался брак....брал 4 полных коробки и во всех так было....брал правда давно....возможно этот косяк исправили на сегодняшний день)))а так материальчики хорошие нравятся...

Ссылка на комментарий

В Сургуте материалы можно приобрести в магазине "Аудиомаг" ул. Ивана Кайдалова 28, тел. +7 3462 211408. Там самые адекватные цены.

Скоро добавится еще одна сеть магазинов.

Также можем спокойно отправить любой транспортной компанией из Екб.

Звоните пишите. +7(343)201-16-56

Компания "Шумофф Екатеринбург"

Ссылка на комментарий
Вот честное пианерское, с бимаст бомба сдирал фольгу как бумагу.

На последних партиях материала такой проблемы не существует, фольга держется отлично.

 

может это супер был а не бомб? у него и вправду серебристая бумага под фольгу.

Ссылка на комментарий
может это супер был а не бомб? у него и вправду серебристая бумага под фольгу.

 

Ну что уж Вы, бомб не отличаю что - ли))

Самый настоящий был, привезли кусочек, поддел сбоку, потянул и слетела вся на раз два. кусок с мастикой в одной руке с фольгой в другой, я честно сам очень удивился.

З.Ы. Прошу не считать антирекламой и т.п.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...