Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine SBR-1242SB + DLS MAD11


AlexFlo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ребята!:smile: я тут новенький, хочу вашей помощи, вобщем вкратце, в сабвуферах особо не шарю, хотел узнать ваше мнение как профессионалов, как вам такая связка Alpine SBR-1242SB + DLS MAD11 ? все это на 2 ома в итоге 750 ват, хотя саб 500 номиналом, не сгорит не лопнет? нужно ли кондер ставить и какой посоветуете.

в ЗЯ никогда не слышал поэтому и побаиваюсь, машина ваз 21099, хочется что бы качало реально=) до этого все сабы были с фазоинвертером, и не мощнее 250 ват, хочется чтобы был хороший бас, мягкий, четкий и напористый=) музыку слушаю разную, нигеров люблю, а так же транс, хаус и драмчик=) по деньгам получается 21 т.р. за такую связку. Парица самому по поводу сбора ящика нет желания, варианты только из готовых в корпусе сабов. Может что получше посоветуете, жду ваших советов и пожеланий:smile:

Изменено пользователем AlexFlo
Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Здравствуйте ребята!:smile: я тут новенький, хочу вашей помощи, вобщем вкратце, в сабвуферах особо не шарю, хотел узнать ваше мнение как профессионалов, как вам такая связка Alpine SBR-1242SB + DLS MAD11 ? все это на 2 ома в итоге 750 ват, хотя саб 500 номиналом, не сгорит не лопнет? нужно ли кондер ставить и какой посоветуете.

в ЗЯ никогда не слышал поэтому и побаиваюсь, машина ваз 21099, хочется что бы качало реально=) до этого все сабы были с фазоинвертером, и не мощнее 250 ват, хочется чтобы был хороший бас, мягкий, четкий и напористый=) музыку слушаю разную, нигеров люблю, а так же транс, хаус и драмчик=) по деньгам получается 21 т.р. за такую связку. Парица самому по поводу сбора ящика нет желания, варианты только из готовых в корпусе сабов. Может что получше посоветуете, жду ваших советов и пожеланий:smile:

 

Дороговато для такой связки.:scratch_one-s_head:

 

"хороший бас, мягкий, четкий и напористый"

 

Это не про эту связку.

 

Мягкий-это точно не DLS+ALP.

 

Саб в этом коробе г.... еще то.... Ну какой ЗЯ? Лучше нормальный ФИ.(мощи и так мало)

 

http://magnitola.ru/Alpine-SBR-1242SB-p-5822.html

 

"задняя стенка выполнена наклонной и изготовлена из плексигласа"

 

Отличное решение для ЗЯ.:biggrin::lol::good::rofl2:

 

Купи лучше, нормальные компоненты б\у здесь на форуме. Есть здесь люди которые торгуют и новьем+ с гарантией.

 

За эти деньги можно подобрать, более менее неплохую связку под твои запросы.:music::good:

 

+Покури поиск, подобных тем море.:greeting:

Ссылка на комментарий

"нужно ли кондер ставить и какой посоветуете"

 

Кондер не для твоего бюджета + нужно четко представлять зачем он и что может дать.:wink::smile:

 

Потрать эти деньги лучше на провода, для питания усила.:good::smile:

Ссылка на комментарий

Вот прочти.

 

Все что тебе нужно.

 

И короб изготовят+на усил с проводами останется.:good::hi:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17703

Ссылка на комментарий

б\у не хочу=) да и нахожусь я далеко) как это все дело по почте пересылать=)

что тогда посоветуете, какой саб с ФИ только уже в готовом корпусе плиз) что вот например можете сказать про САБВУФЕР В КОРПУСЕ HERTZ EBX-300.4 ?

Ссылка на комментарий
б\у не хочу=) да и нахожусь я далеко) как это все дело по почте пересылать=)

что тогда посоветуете, какой саб с ФИ только уже в готовом корпусе плиз) что вот например можете сказать про САБВУФЕР В КОРПУСЕ HERTZ EBX-300.4 ?

 

Сообщение выше прочти.

 

И обратись к Алексею- "OVERDOZE" - профессионально занимается инсталом и изготовлением всего что связано с автозвуком.

 

Может и короб сделать+доставить. (естественно не бесплатно):wink::biggrin:

 

Твоя связка так себе. Если не сказать жесче. Не стоит она этих денег. Будешь недоволен.:ireful::mad1::ireful::biggrin::smile:

 

Предложил тебе оптимальный вариант.:good::hi:

 

Раз сам ничего делать не хочешь.:pardon:

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий
провода уже проятнуты=) сечение вроде 10мм, вобщем даже толще чем от гены идут)

 

 

 

"сечение вроде 10мм"-это толщина по меди? Что за провода?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

да это толщина по меди=) провода не знаю какие) вроде какието обычные толстые такие))

а из готовых уже можете что нибудь посоветовать? которые можно взять в магазине=)

Ссылка на комментарий
да это толщина по меди=) провода не знаю какие) вроде какието обычные толстые такие))

а из готовых уже можете что нибудь посоветовать? которые можно взять в магазине=)

 

Как так не знаешь? 10 мм если замерить, чисто медь в проводе штангенциркулем?

 

То это КГ-50. Сечение 50 кв.

 

Вот погляди. Инсталы студии автозвука "SOUND-OVERDOZE" :good::hi:

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3916

Ссылка на комментарий

да где то так и есть) я же говорю провод толстый) все нормально с ним=) мне сейчас нужно с субвуфером определиться...нужно какойнить уже готовый саб который в маге можно взять) усилок уже полюбому mad11 =)

Ссылка на комментарий

"что бы качало реально"

 

Бери 2 дина. +Низконастроенный ФИ и будет:music:::hair::

Ссылка на комментарий
да где то так и есть) я же говорю провод толстый) все нормально с ним=) мне сейчас нужно с субвуфером определиться...нужно какойнить уже готовый саб который в маге можно взять) усилок уже полюбому mad11 =)

 

Провод пойдет, менять не надо.:good:

 

У тебя че денег до фига? Какой магазин? Тебе там такое г..... втридорога впарят.

 

Говорю же бери здесь на форуме. Короб тебе сделают нормальный, а не то г.... которое в магазине.

 

MAD 11 почем взял? Так себе усил.

 

Лучше не бери его. Поди еще и новый за 14 косарей.:biggrin::smile:

Ссылка на комментарий
ну вот вы посоветуйте уже готовый саб от производителя, чтобы был хороший)

 

Блин какой ты трудный.:praising: Тебе же говорят. Вот лучший вариант за эти деньги.:music:::hair:::good:

 

Если от производителя, бери то, что ты сам выбрал. :biggrin:

 

Чтоб потом не говорил г.... насоветовали.:ireful::mad1::ireful: :biggrin::smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...