Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором саба для kicx qs 1.900


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Я хреново разбираюсь в автозвуке и прошу помощи у знающих людей. У меня имеется машина ВАЗ 2107. Недавно приобрёл себе музыку в машину саб мистери моб-30 и к нему усь kicx qs 1.900 и вот через неделю у меня сгорел этот саб(((я его починил, но теперь хочу что то более надёжное и мощное в машину...вот хочу узнать, какой подобрать саб для этого уся чтоб играл чётко напористо и не очковать за него что он сгорит...из музыки слушаю в основном русский рэпчик,реже нигеров, чтоб аж в машине не приятно было находиться...помогите плиз...щас вот полазил по форумам и нашёл вот такую штуку SWR 1243D он будет мощнее играть чем mystery mob-30 ????

Изменено пользователем Антон_Р756ВА_23_рус

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

на саб расчитываю в районе 10-12 тыс

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

В разделе партнеры бассклуба выбери учитывая свой бюджет саб, думаю не ошибешься , все отличные сабы

Ссылка на комментарий

10 рублей бюджет, хочу проверенное с этим усём чё нить

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

я там в другой теме уже писал что мне надо, вот скажите какой из сабов больше подойдёт для кикса gzhw 38x-он у нас новый стоит 9500 с коробом или alpine 15 какой нибудь его цену не знаю...мне главное чтобы кикс ахуенно зашевелил дин...а у B2 Audio AC12 rms 600 а у gzhw rms 1000...значит он лучше?

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

что бы не переживать,достаточно всего лишь с умом подойти.....горит абсолютно ВСЕ......

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я там в другой теме уже писал что мне надо, вот скажите какой из сабов больше подойдёт для кикса gzhw 38x-он у нас новый стоит 9500 с коробом или alpine 15 какой нибудь его цену не знаю...мне главное чтобы кикс ахуенно зашевелил дин...а у B2 Audio AC12 rms 600 а у gzhw rms 1000...значит он лучше?

 

AC12

Мощность: 1000 wrms

Чуйка: 91dB

Сопротивление катушек: Dual 2.

X-Max: 30 mm

(Vas): 88.1 L

(Fs): 25,8 Hz

(Qts): 0,31

3" катушка намотана круглой алюминиевой проволоки с медным покрытием

Цена:9500р

Ты не на тот посмотрел:biggrin:

Короче,хватит метаться между выбором,бери либо ГЗ,либо B2 Audio.Мясо будет от обоих,какой бы ты не выбрал:music:Но я бы взял B2 Audio AC12:good: С ним и место сэкономишь и понадёжнее он будет ИМХО

Ссылка на комментарий

Возьми два обсидиана 12" или один 15". В субботу пятнахи слушал, очень понравились.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Наверно возьму GZHW 15, по цене устраивает,и ебашить сказали будет норм.сказали вроде усилок его потянет,а мож кто слышал его?)и вообще фирма как вам?

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий
что бы не переживать,достаточно всего лишь с умом подойти.....горит абсолютно ВСЕ......

 

+100!:biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...