Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Параллель усилителей


Demon

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем. Вот такой вопрос: имеется усь kicx qs 1.350. На нём имеется ОДИН RCA выход, для параллельного подключения подобного или аналогичного уся. Возможно ли через этот RCA выход подключить 4х канальник? Скажем взять тюльпан, а от него, как от обычной линейной пары кинуть??

 

Или может ещё варианты? Очень надо

Ссылка на комментарий

Ну на моноблок у тебя должен идти басовый сигнал. Зачем тебе бас на 4х канальник? Или у тебя 1 пара линеек?

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Доброго времени всем. Вот такой вопрос: имеется усь kicx qs 1.350. На нём имеется ОДИН RCA выход, для параллельного подключения подобного или аналогичного уся. Возможно ли через этот RCA выход подключить 4х канальник? Скажем взять тюльпан, а от него, как от обычной линейной пары кинуть??

 

Или может ещё варианты? Очень надо

Нет, только такой же Kicx!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

лучше с 4канальника кинуть линейку не твой кикс, (или на 4кан. отсутствует выход?). Подробней...

Ссылка на комментарий
Если у уся есть линейный ВЫХОД, то к этому выходу можно подключить какой угодно усь:biggrin: Вопрос только в том: С какой целью?:wink:

 

он же написал там 1 выход,не путать с 1 парой...этот выход сделан для моста усей...куда ж туда другой усь цеплять та?:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
он же написал там 1 выход,не путать с 1 парой...этот выход сделан для моста усей...куда ж туда другой усь цеплять та?:wink:

+100500

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Так вот в том и проблема, что на 4х канальнике нет линейного выхода. из магнитолы 1 пара только идёт, а надо каким-нить макаром цепануть и тот и другой.

 

P.S. это-то ясно, что выход на киксе для мостового соединения, поэтому и пытаюсь выяснить реально ли другой к нему подцепить или нет.

 

Не хотелось бы пока покупать 4х канальник ещё...

Ссылка на комментарий

два таких купи, и на мафан цепани их и потом уже рца кабеля на 2 уся

 

12714935858.jpg

142.8 db(45Hz) @ 94A

1055rms @ 2.2ohm

Ссылка на комментарий

Думаю ещё как вариант эквалайзер с 3-мя RCA выходами. Среднего качества. Что думаете об этом?

Изменено пользователем Demon
Ссылка на комментарий

Мне кажется проще мафон сменить на более продвинутый чем огород городить.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Мафон новый дороже выйдет, нет желания сейчас тратиться ещё и на него. Да и мой меня во всем устраивает, кроме 1 пары линейников

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...