Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗелин для ВАЗофобов


b@d

Рекомендуемые сообщения

Только Вы сильно ошибаетесь

после того как ВАЗ обанкротят и распилят Москвичи

Ваш регион совсем заглохнет

пошлины не опустят, инопомойки запретят совсем...

и Ваш выбор начнется с фокусов за 500тр и логанов от 400

потому большим деньгам ненужны конкуренты

п.с. для обслуживания труб и добывания достаточно всего 20млнв людей а все остальные лишние

Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий
  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и это говорят дальневосточники которые даже рыбу сами не заготавливают, а продают кетайцам и японцам

просто Вам непонять - тут принцип домино, и упадет ВАЗ и он уронит за собой всю промышленость (кроме сырьевой, но и там не будет все безболезнено)

 

п.с.

за репу надо подождать еще полгода может вспомню

 

п.п.с

а машина ВАЗ делает нормальные,

хотя для кого то и донашивать чужие трусы это нормально

 

напоминает

колумб выменивал у дикарей золото на бусы,

а японцы умнее сырье и богатства выменивают на свои обноски

слушай,ты крендель,блин давай без оскорблений,а?ты прекрасно понял о чём я.

как меня уже это бесит просто....честно...а как ты думаешь сам почему люди продают зарубеж сырье а не делают у нас??никогда таким вопросом не задавался!??!или ты думаешь,что этим занимаются полные дебилы и барыги,которым просто лень здесь делать из сырья продукт и уже продавать готовый продукт в России и зарубежом???

а не приходила ли в твою голову одна такая гениальная мысль-что у нас просто ГОСУДАРСТВО не даёт ничем нормально заниматься!??ты не думал об этом??нет??жаль.а то что у нас (к примеру) сделать из сырья готовый продукт стоит в2-3 раза дороже чем в том же китае из-за различных налогов,сборов,проверок и пр. ? не,ещё не доходит?:)

вот ты говоришь рыба,морепродукты - по идее это так: получаем лицензии,квоты на вылов в опр. районах, опр кол-ва морепродуктов и казалось бы-что тут такого сложного то?:)))ёптель?:))а ты в курсе что чтобы все эти лицензии получить СКОЛЬКО нужно БАБЛА отстегнуть всяким пидарам из правительства?!?!?а квоты...типа гос. конкурс и всё??хер там!!!ты блядь бабок за них отдашь(а там ТОЛЬКО так)столько же сколько у тебя вся компания стоит!а если производство у нас организовывать,не стоит забывать о нащих охеренных ДВ тарифах ну и опять же рисках.каких рисках?не дай Бог каким гандонам денег отказался отстегнуть - всё,запорят тут же будь уверен.

а ты мне про свой автоваз...

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий
;82641']слушай,ты крендель,блин давай без оскорблений,а?ты прекрасно понял о чём я.

как меня уже это бесит просто....честно...а как ты думаешь сам почему люди продают зарубеж сырье а не делают у нас??никогда таким вопросом не задавался!??!или ты думаешь,что этим занимаются полные дебилы и барыги,которым просто лень здесь делать из сырья продукт и уже продавать готовый продукт в России и зарубежом???

а не приходила ли в твою голову одна такая гениальная мысль-что у нас просто ГОСУДАРСТВО не даёт ничем нормально заниматься!??ты не думал об этом??нет??жаль.а то что у нас (к примеру) сделать из сырья готовый продукт стоит в2-3 раза дороже чем в том же китае из-за различных налогов,сборов,проверок и пр. ? не,ещё не доходит?:)

вот ты говоришь рыба,морепродукты - по идее это так: получаем лицензии,квоты на вылов в опр. районах, опр кол-ва морепродуктов и казалось бы-что тут такого сложного то?:)))ёптель?:))а ты в курсе что чтобы все эти лицензии получить СКОЛЬКО нужно БАБЛА отстегнуть всяким пидарам из правительства?!?!?а квоты...типа гос. конкурс и всё??хер там!!!ты блядь бабок за них отдашь(а там ТОЛЬКО так)столько же сколько у тебя вся компания стоит!а если производство у нас организовывать,не стоит забывать о нащих охеренных ДВ тарифах ну и опять же рисках.каких рисках?не дай Бог каким гандонам денег отказался отстегнуть - всё,запорят тут же будь уверен.

а ты мне про свой автоваз...

ты сам себе противоречишь

говоришь что на заводе криворукие, а Вам государство мешает

фуу.... попахивает быдлятиной

Ссылка на комментарий
ты сам себе противоречишь

говоришь что на заводе криворукие, а Вам государство мешает

фуу.... попахивает быдлятиной

 

а я и говорил про конкретный случай именуемый автоВАЗ.и к сожалению нам не выделяют на поддержку каждые полгода по миллиарду в отличие от последнего...

как то нечестно получается ты мне балл штрафа влепил за оскорбление(крендель нынче оскорбление:lol::mocking:) ) а кто ж тебя то "человек" поругает за то,что ты меня быдлятиной обозвал???:mad1::mad1:

нехилый модер такой...ауу,где остальные???

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий
;82641']

как меня уже это бесит просто....честно...а как ты думаешь сам почему люди продают зарубеж сырье а не делают у нас??никогда таким вопросом не задавался!??!

в Тольятти производят продукцию и даже экспортируют ее заграницу

и причем не только машины :praising:

;82641']или ты думаешь' date='что этим занимаются полные дебилы и барыги,которым просто лень здесь делать из сырья продукт и уже продавать готовый продукт в России и зарубежом???[/quote']

а за редкими исключениями это именно так и есть

Ссылка на комментарий
в Тольятти производят продукцию и даже экспортируют ее заграницу

и причем не только машины :praising:

 

а за редкими исключениями это именно так и есть

 

тоесть ВЕСЬ ДВ регион на 90% дебилы и барыги,так??я тебя правильно понял?

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий
;82647']а я и говорил про конкретный случай именуемый автоВАЗ.и к сожалению нам не выделяют на поддержку каждые полгода по миллиарду в отличие от последнего...

сидим мы тут в Тольятти на милиардах и быкуем :rofl2:

тех денег никто в Тольятти не видел ;)

их распилили еще в Москве после того как выделили ;) если выделили

;82647']

как то нечестно получается ты мне балл штрафа влепил за оскорбление(крендель нынче оскорбление:lol::mocking:) ) а кто ж тебя то "человек" поругает за то,что ты меня быдлятиной обозвал???:mad1::mad1:

нехилый модер такой...ауу,где остальные???

попахивает быдлятиной и назвать быдлом разные вещи

Ссылка на комментарий
;82649']тоесть ВЕСЬ ДВ регион на 90% дебилы и барыги' date='так??я тебя правильно понял?[/quote']

я этого не утверждаю

но ты можеш привести в качестве примера

какая у Вас есть промышленость кроме сырьевой ?

что Вы производите ?

Ссылка на комментарий
сидим мы тут в Тольятти на милиардах и быкуем :rofl2:

тех денег никто в Тольятти не видел ;)

их распилили еще в Москве после того как выделили ;) если выделили

 

попахивает быдлятиной и назвать быдлом разные вещи

 

ладно,тогда удачи в общении с самим собой,а то дальше только я штрафов нахватаю,а в ответ только и буду слышать,что чем то попахиваю,спасибо не стОит.:hi:

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий
;82649']тоесть ВЕСЬ ДВ регион на 90% дебилы и барыги' date='так??я тебя правильно понял?[/quote']

 

Не ДВ а вся наша страна.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
;82653']ладно' date='тогда удачи в общении с самим собой,а то дальше только я штрафов нахватаю,а в ответ только и буду слышать,что чем то попахиваю,спасибо не стОит.:hi:[/quote']

ну так ответь

ты можеш привести в качестве примера

какая у Вас есть промышленость кроме сырьевой ?

что Вы производите ?

Ссылка на комментарий

Да всё равно - каждый будет хвалить то на чём ездит.

Я вот не хвалю - но могу сказать у меня 9-ка 2003 года. Взял в автосалоне с нуля.

Всё что надо было -поставил за копейки.

Для меня машина- это средство передвижения прежде всего.

Езжу в х...й не дую. Запчасти- всегда есть , цена- копейки..

За 6 лет машина стояла в ремонте в общей сложности 3 дня.

Дело не в машине - а прокладке между сидением и рулём. Но бывает просто не везёт....-

У брата - Ауди А62004 года. Ипать то одно то другое... вложено около 50 тысяч в ремонт подвески,

сцепления и всякой другой хрени.. Даже стеклоподьёмник один уже поменял.

И всё стоит таких бабок..!

У родственника Хонда Цивик - 2000 года. Ипать хлам какой....проехал на ней с пару километров, такое ощущение , что неработает ни один амортизатор.. пробои такие , что жопа получает удар через сидение. Всё брякает и стучит , в салоне шум..

говорит, типа у них короткоходная подвеска.. Так н*х такая машина для наших дорог.

Неделю назад продал её за 200 тысяч. Вот кому то достался кусок дерьма..Скоро наипнётся вариатор и приехали. Да ещё руль в бардачке... а на дороге их видно сразу - по манёврам. Не видит есть ли встречка, сунулся увидел , что есть - обратно.. Пока он там думал когда ему обогнать двигаясь посередине дороги нервно кидаясь влево вправо- я спокойно иду на обгон.

Руль в бордачке - это огромный риск для себя и остальных участников движения.

Меня лично такие вёдра на дороге раздражают. Да и вообще я заметил у себя в ЕКБ - если праворукий едет тихонько в своём ряду и никуда не лезет- всё тихо и спокойно. Как только начинает лазить по рядам и высовываться на встречку .... нервно. Посылают таких н*х сразу.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

А у меня ИЖ 2717 каблук снят с производства запчамстей нихуя нет а течто есть нерабочие и всеравно е бал яч ваши иномарки , альтернативы нет заа 20тыр за машину которая везёт 1,5 т при собственном весе 1Т

Изменено пользователем Alp88d2
Ссылка на комментарий

мда .. человек который утверждает что ваз лучше чем любая другая иномарка это зависливый человек .(я так думаю) кем скорей всего и является автор статьи на сайте просто тупо у поцыка бабок нет на нормальный авто ездит он на тазе и сцуко ругается )))) у меня была ваз 21099 2001 года 3 года на ней откатал и ничего в её защиту сказать не могу .. гуамно ещё то

p.s прочитал первую и последнюю страницы так что не ругайте если что не допонял:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...