Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Порча?


ryabina-sv

Рекомендуемые сообщения

Еще надо будку в которой собака жила убрать и сделать новую.

Дезинфекция: Дезенфицирующий раствор(какой найдешь) 1литр на 1 кв.м земли.

Будешь брать новую собаку, бери маленького щенка, в 2 мес. прививку комплексную + все вакцинации и доложно быть все нормально.

Еще где бегала собака землю перекопать с гашеной известью.В почве вирусы и бактерии не плохо сохраняються.

 

Да будку спалить однозначно :wink: Да и особенно породистые собаки больше подвержены всякого рода инфекциям...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

ну а кошки почему умирают тогда? с собачей миски пьют если только?

 

пригласи Батюшку пусть сделает что нужно. Береженного Бог Бережет.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
ну а кошки почему умирают тогда? с собачей миски пьют если только?

 

пригласи Батюшку пусть сделает что нужно. Береженного Бог Бережет.

 

Самому спокойней будет...у соседей кто подольше живет пошукай, раньше чего на территории творилось,старые жильцы не "чудили"?

Ссылка на комментарий

Седня все обработали хлоркой. В конце лета должны подогнать породистого алабая, привитого от всех зараз. Надеюсь в дальнейшем надеюсь все будет нормально, но предкам сказал, чтобы заехали в церковь за оберегами:diablo:

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
Седня все обработали хлоркой. В конце лета должны подогнать породистого алабая, привитого от всех зараз. Надеюсь в дальнейшем надеюсь все будет нормально, но предкам сказал, чтобы заехали в церковь за оберегами:diablo:

Алабаи ништяк собаки, особенно для охоты! Знакомый занимаеться ими, еще те здоровики!!!:shok:

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий
Седня все обработали хлоркой. В конце лета должны подогнать породистого алабая, привитого от всех зараз. Надеюсь в дальнейшем надеюсь все будет нормально, но предкам сказал, чтобы заехали в церковь за оберегами:diablo:

 

ты его научи 150+давить... тогда пес будет 20 лет минимум жить...

 

 

а я стафорда хочу

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

ryabina-sv

На счет Алабая если-что обращайся буду рад помочь!:hi:

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий

Ребят, зря стибаетесь Эта мягко сказать хреновая тема то. самое интересное то что кошки не мрут от сабачей болезни да и видать не вместе в один день отъехали. Я раньше в это всё тоже не верил пока лет 10 таму назад только 3-я бабка помоч смогла одной ногой уже в сырой земле был . Да и расказала что у меня творица дома. Да и скептики нашлись пока домой не привёл. интересно было видеть как взрослые дядьки стоят на вертикалиной спинке дивана и арут от ужаса:)))) потом пробывали залесть неполучилось. Подумай всётаки пообщайся с соседями что до вас в этом доме было. Ведь не даром при заезде на новую хату кошку первой пускают. как то так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...