Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

есть вопрос по шмистери


kudreshov

Рекомендуемые сообщения

хочу знать только не ржать -Mystery MR 1.300 хар-Номинальная мощность, 2 Ом: 500 Вт х 1

Номинальная мощность, 4 Ом: 300 Вт х 1

Частотная характеристика: 20 - 22000 Гц- работать в 1 ом будет или 5 мин. и все трындец. :bomb:саб JBL GTO-1202 D

Ссылка на комментарий
в 1 ом вряд ли потянет

а че блин делать саб 2 катушки по 2 ома как подключать. я тут где то слышал что или на 1 ом или на 4. а если на 2 ома то только 1 катушку подключать но это нежелательно вопрос почему?

Ссылка на комментарий

У парня такая же система была,на 4 ом подключено было,динамик шевелился норм для такой мощи.

На 1 ом сгорит рано или поздно

Ссылка на комментарий

нет там этой мощщи! Хорошо если половина наскребеться!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
У парня такая же система была,на 4 ом подключено было,динамик шевелился норм для такой мощи.

На 1 ом сгорит рано или поздно

а почему нелзя подкл. одну катушку 2 ома, что будет ?

Ссылка на комментарий
У парня такая же система была,на 4 ом подключено было,динамик шевелился норм для такой мощи.

На 1 ом сгорит рано или поздно

а не знаешь на сколько литров короб был у него и какой давил не?

Ссылка на комментарий
а не знаешь на сколько литров короб был у него и какой давил не?

ну никто не знает почему низя одну катушку подкл 2 омную на юсь или можно

Ссылка на комментарий
нет там этой мощщи! Хорошо если половина наскребеться!

 

Спасибо нечаянно поставил.Я бы не стал говорить так уверенно.ты делал замер мощности???

Я не говорю,что там много мощи,но ватт 250 в 4ом точно есть.

Ссылка на комментарий

Вернул спасипку! :biggrin: Там и мерить не надо ничего,достаточно на кишки глянуть,на пред,да и по форуму полазать,не будет там 250 на 4 омах номинала,есстока в пике,с нев...ми искажениями,на которых может жариться сабик! Можешь поверить наслово,а можешь поюзать поиск и убедиться! :flag_of_truce:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

читал на поисковике про него. разнагласия одни. кто то хвалит, говорит мощей хватает кто то нет коворит г-но. .... а может все таки попроб. на 1 ом чет прям интересно сколько протянет... а мжт нормально будет если геном сильно не крутить...

Ссылка на комментарий

Работать то может и будет... Реальный имп все равно выше уйдет, плюс провода... так что в чистый 1 ом ты все равно усь не нагрузишь... Померей мультитестером катушки на сабе, какое сопротивление... мож у тебя не 2 ома а там 2,3 или 2,5 на каждой... тогда уже получаем 1,15-1,3 ома... Короч пробовать надо...

::yu::

Ссылка на комментарий

kudreshov - для начала подцепи саб в 4ома и померяй напряжения и ток на синусе на частотах минус 10-15Гц от Fs и на верхней частоте на которой будешь резать (например 80Гц).

В обоих случаях раздели напряжение на ток и получишь две цифры - раздели эти цифры на 4.

И получишь приблизительные минимальные значения импеданса в твоей полосе частот.

И если эти значения приближаются к цифре 1,5-2 - то можешь попробовать подключить катушки в 1ом, контролируя температуру уся... На музыке держать должен.

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий
Вернул спасипку! :biggrin: Там и мерить не надо ничего,достаточно на кишки глянуть,на пред,да и по форуму полазать,не будет там 250 на 4 омах номинала,есстока в пике,с нев...ми искажениями,на которых может жариться сабик! Можешь поверить наслово,а можешь поюзать поиск и убедиться! :flag_of_truce:

 

Спасибо за спасибо:lol:

Я сравниваю его с различными двухканальниками с заявкой в мосту 200-300вт,так вот мистери этот в 4ом лучше был.Да и по ощущениям в районе 250вт. ну это спор имховый.Я конечно не говорю,что усил зверь,но его мощность за такую цену норм:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...