Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто какое давление может выдержать?


Русик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В ящике настроенном на 34гц вы не почувствуете приход выше 50гц

 

не почувствуете? а если к примеру в этом ящике будет 160дБ на 50гц? тоже не почувствуем?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не почувствуете? а если к примеру в этом ящике будет 160дБ на 50гц? тоже не почувствуем?

 

здесь имелось ввиду что пики ящика будут ниже 50...а все что выше будет играть со спадом.....чем в более высоко настроенном ящике

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:sarcastic:Сердечный ритм собъется

 

наушники надеть -30дб как раз 150 прилитит:biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

А наушники не помогут так на каждую клеточку твоего тела и кровенносные сосуды будет оказыватся чудовишное давление. Ты не задумывался почему людей кантузит. Мозг и так как желе, а мы его еще басом сотресаем, тем самым получая микросотресения. Плюс каждый орган будет получать вибрацию. Больше дастается глазам так как их резонанс в районе 40 с чем то герц.

не зря же есть проф. болезни (вибрационная болезнь) и есть нормы вибраций на рабочем месте.Мы получаем общую вибрацию. Короче по сути ничего хорошего в басе после 145 полезного точно нет.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Послушать бы 30 гц 180 дб =) Взрыв ядерной бомбы вблизи =) Может сдует???

 

 

Звуковое давление при ядерном взрыве 220+ дб:wacko1: И плюс наверное до бесконечности в зависимости от мощности заряда...:bomb:

Ссылка на комментарий

У меня приятель есть , по профессии не помню как называется , специалист по глубоководному оборудованию короче , когда я ему сказал что новые дины поставил , он решил послушать . Я наваливаю что пожесче из негров , через секунд 30 он сваливает из тачки . Смотрю , он стоит на улице нос зажал пальцами и широко открывает рот . Я делаю потише и спрашиваю - ты че ? В ответ - ты че епнулся что-ли ? после такого продуваться надо ... :biggrin:

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

Не знаю кому как, но по мне 145 на 42-44гц (140 на 30гц) не давит вообще...задумываюсь о 2х сидениях:biggrin:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Я слушал 146+ на 32гц, 146+ на 42гц и 146 на 52гц. Примерно.... И музыка и синус. Скажу так.

30-40гц на такой громкости буду слушать долго и с удовольствием. А вот выше 50гц после пары минут голова болит. А выше 60гц так вообще на синусе грудь болит.

 

РУСИК! перестань трепаться!!! вот когда сам будешь ездить со своей системой на которой пик давления будет на 32гц и результат 146db на повседневе постоянно с таким давлением то я тебе поверю что ты глухой нафиг:lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...