Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ни разу не имел дело с портами((


neeed

Рекомендуемые сообщения

Оставь ЗЯ! Тем, более, пока устраивает... Норм ФИ с этим дином не замутить! Покатайся пол годика, продай этот дин вместе с коробком "другу", купи себе норм дин и сделай ФИ! Который реально оправдает затраченную фанеру!

впринцыпе ты прав, но какой например нормальный дин ?? и чтоб не очень дорогой был??)

Ссылка на комментарий

""впринцыпе ты прав, но какой например нормальный дин ?? и чтоб не очень дорогой был??)""

Это ОООчень сложный вопрос. Он зависит от того, что ты можешь приобрести в своем городе, и сколько бабосов готов потратить... Не поверишь, но имея 20т.р. в наличии, я тоже не знаю какой саб мне купить...)) Одно я понял точно! Надо иметь дело с рекомендованными брендами на Бассклубе! DC, DD, Сандаль аудио. А пока не созрел на Достойный выбор!, кури форум и гоняй то, что есть! поверь! сохранишь много денег и нервов, до приобретения качественного Девайса!:hi:

Ссылка на комментарий

знчит так,если короб уже сделал,то делай уже до конца...врезай туда порт высотой в 400мм,шириной 40мм и глубиной 734мм,угол порта скругляй чем нибудь(можно трубой 100,расчетвертить её)....

в дальнейшем учитывай,что литраж пишется в чистоте(замер по внутренним стенкам),объём порта не включается в объём ящика при забивании в басспорт....как то так,думаю поймёшь

 

у меня 12" в таком же литраже играет и ничего страшного в этом нет...дерзай:greeting:

Ссылка на комментарий

да я вчера сделал ящег такой, сегодня слушал и пол дня настраивал, я так понимаю давления мало потому что шумки никакой в УАЗе ну сами понимаете )))) но по сравнению с ЗЯ играть стал глубже мощьнее както даже не на большой громкости и вибрация по кузову приятная пошла

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...