Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Публичное письмо основателю СПЛКлуба


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

+1

Судьи обязаны следить за соблюдением правил, и должны заставлять глушить автомобиль. На моей памяти были пару этапов, где следили за правилами - и заставляли его глушить перед замером - как положено.

По крайней мере они должны были говорить сразу после замера, что попытка не засчитана, поскольку был заведен двигатель. А как мне кажется, то увидев что двигатель заведен - судья должен был прервать замер, также как это делается в случае открытия дверей. Если замер не прервали - то значит судья или не заметил или схалтурил, а как говорится не пойман не вор. Тут я вижу полный косяк судейства. В этом случае как раз кулаками после драки машут они, о правилах надо было думать во время замера, а не после. Если бы Айрату преврвали первую попытку, тогда бы и Айрат вторую попытку сделал бы при заглушенном двигателе.

Айрат - отменный результат, но бодаться с ними не вижу смысла. Покажешь его еще на нормальных соревнованиях.

А СПЛ-клубу следует пересмотреть подход к судейству, да и правилам вообще - в них очень много нестыковок

(типо как в категории Бас:

• Количество усилителей, подключенных к каждому из сабвуферов - не более двух.) Зачем этот пункт нужен, если в Бас-1 разрешен 1 дин и 1 усь, в Бас-2 разрешены 2 дина и 2 уся?

Ссылка на комментарий
+1

 

у меня есть видео моего первого и единственного замера, двиг работал, я еще и газовал. было 2 года назад.

рез защитан!!!!!!!!!!!!!!!! как думаете почему?

рез 132.9

блюзовский около 144 если не ошибаюсь

не очень хорошо судьи у них поступают, мнеб до слез обидно было.

байкот им.

Ссылка на комментарий
у меня есть видео моего первого и единственного замера, двиг работал, я еще и газовал. было 2 года назад.

рез защитан!!!!!!!!!!!!!!!! как думаете почему?

рез 132.9

блюзовский около 144 если не ошибаюсь

не очень хорошо судьи у них поступают, мнеб до слез обидно было.

байкот им.

 

Ну это круто конечно ехать на замер, зная что двигло работать не должно, сидеть в машине на замере и газовать. То есть оправданно нарушать правила и думать, засчитает ли судья рез. Зачёт :yes:

Ссылка на комментарий

у нас как то перед замером я спросил у судьи(2007 год) - а машины заведенные меряют??Он-а как по другому?Я- так правила же спл-клуб новые написал,ОН-да п*х,по старинке замерятся будем.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

:good: я тока за !!!тем более лично присутствовал и наблюдал ! там реально были машины заведены и у судьи спросили глушить или нет он проигнорировал вопрос.... ответом типа посмотрим

Ссылка на комментарий

все правила трактуются с духом блюзмобилей,только видишь ли-раньше идти было некуда,поэтому все и терпели по привычке(я про события 4х летней давности),а сейчас есть куда поехать и очень надеятся,что такого козлятника не повториться.Очень уж мне хотелось засунуть в гудок всех этих судей что в Йошке,что в Чебоксарах,но потом передумал-что толку спорить с идиотами,которые сами толком не знают,о чём речь?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
:good: я тока за !!!тем более лично присутствовал и наблюдал ! там реально были машины заведены и у судьи спросили глушить или нет он проигнорировал вопрос.... ответом типа посмотрим

 

жесть.не берите в голову-добевайте результатом-где один прибор судья.

Ссылка на комментарий
От души спасибо друзья!!! за подержку!!! честно зи0909ло на каждом этапе какойнить косяк, причем с каждым разом все нагелее и наглее, потому что администрация клуба закрывает глаза на все это!!! на каждом этапе правила трактуються в угоду организатора!!! давно понял что значит в правилах: "Все правила трактуются в соответствии с их целями и духом."

 

Айрат - респект за результат ! :good:

Что касаемо всей этой суеты - такой же фигня есть и на других форматах ...

 

/ КОМУ СИЛЬНО НУЖНЫ ФАКТЫ - сначала задумайтесь над тем - ЗАЧЕМ вообще вокруг СПЛ /любого/ запахи похожие на гавно приумножать ? / ....

 

И СПЛ клаб - не есть какая то особенная "ось зла" для СПЛ ...

Судьи - так же как и участники - те же люди /бывают и не оч умные и просто распизяи/...:scratch_one-s_head:

Причем, многие из этих судей, так же как и участники занимаются всей этой фигней исключительно на общественных началах

 

Не буду углублятся в подробности - как меряли и считали рез. моей машины первый раз на СПЛ /ЕММА - 2007/ ...:shok:

 

Публичной шумихи из этого никакой не делал ...:morning1:

С активом ЕММА в личных "порочащих связях не замечен" /Штирлеца сморю/:biggrin:

По итогам прошлого года - добрался на той же ЕММЕ до Вице Чемпиона России /новичок 1 саб/ ...

/Мог бы и выше - но сам пролетел /

И все это без конфликтов, тем более открытых ...

 

Если есть цель накакать на СПЛ клуб - это одно ...

Если есть цель показать официальный сильный результат - это немного другое ...

 

Вода камень точит.... :good:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Айрат - респект за результат ! :good:

Что касаемо всей этой суеты - такой же фигня есть и на других форматах ...

 

/ КОМУ СИЛЬНО НУЖНЫ ФАКТЫ - сначала задумайтесь над тем - ЗАЧЕМ вообще вокруг СПЛ /любого/ запахи похожие на гавно приумножать ? / ....

 

И СПЛ клаб - не есть какая то особенная "ось зла" для СПЛ ...

Судьи - так же как и участники - те же люди /бывают и не оч умные и просто распизяи/...:scratch_one-s_head:

Причем, многие из этих судей, так же как и участники занимаются всей этой фигней исключительно на общественных началах

 

Не буду углублятся в подробности - как меряли и считали рез. моей машины первый раз на СПЛ /ЕММА - 2007/ ...:shok:

 

Публичной шумихи из этого никакой не делал ...:morning1:

С активом ЕММА в личных "порочащих связях не замечен" /Штирлеца сморю/:biggrin:

По итогам прошлого года - добрался на той же ЕММЕ до Вице Чемпиона России /новичок 1 саб/ ...

/Мог бы и выше - но сам пролетел /

И все это без конфликтов, тем более открытых ...

 

Если есть цель накакать на СПЛ клуб - это одно ...

Если есть цель показать официальный сильный результат - это немного другое ...

 

Вода камень точит.... :good:

+1

Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...