Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Публичное письмо основателю СПЛКлуба


Рекомендуемые сообщения

А вы лучше дисквалифицируйте нас:rofl2:

:rofl2:

Андрей Биохаз правильно сказал

лучше не придумать

Biohaz user_offline.gif

Banned

Регистрация: 10-02-2007

Проживание: Орел

Сообщений: 885

 

 

icon1.gif

Цитата:

Сообщение от SPL Club

Акууратнее в высказываниях.

Участвовать или нет это дело каждого. А за оскорбительные высказывания в адрес клуба и судейского корпуса можно не только добиться бана на форуме, но и дисквалификации на весь сезон в этапах SPL Cluba (для участников).

 

 

АЧНИСЬ УЖЕ!!! КОМУ НУЖЕН ЭТОТ КЛУБ ВМЕСТЕ С ЕГО КОРПУСОМ, ЕСЛИ ВСЕ СПОРТСМЕНЫ (не реальные пацики на прокаченных тачках, а СПОРТСМЕНЫ), ДИСКВАЛИФИЦЫРОВАЛИ СПЛ КЛУБ КАК ФОРМАТ СОРЕВНОВАНИЙ. И ВСЕ БЛАГОДОРЯ ВАШИМ СТАРАНИЯМ. КОМУ ТЫ УГРОЖАЕШЬ ДИСКВАЛИФИКАЦИЕЙ НА СЕЗОН??? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

quote.gif

Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мну!

 

Если действительно хочешь прочувствать ситуацию - отпишись ненормативно или с рекламой в подписи на форуме СПЛ клуба ... :biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
+1

Судьи обязаны следить за соблюдением правил, и должны заставлять глушить автомобиль. На моей памяти были пару этапов, где следили за правилами - и заставляли его глушить перед замером - как положено.

По крайней мере они должны были говорить сразу после замера, что попытка не засчитана, поскольку был заведен двигатель. А как мне кажется, то увидев что двигатель заведен - судья должен был прервать замер, также как это делается в случае открытия дверей. Если замер не прервали - то значит судья или не заметил или схалтурил, а как говорится не пойман не вор. Тут я вижу полный косяк судейства. В этом случае как раз кулаками после драки машут они, о правилах надо было думать во время замера, а не после. Если бы Айрату преврвали первую попытку, тогда бы и Айрат вторую попытку сделал бы при заглушенном двигателе.

Айрат - отменный результат, но бодаться с ними не вижу смысла. Покажешь его еще на нормальных соревнованиях.

А СПЛ-клубу следует пересмотреть подход к судейству, да и правилам вообще - в них очень много нестыковок

(типо как в категории Бас:

• Количество усилителей, подключенных к каждому из сабвуферов - не более двух.) Зачем этот пункт нужен, если в Бас-1 разрешен 1 дин и 1 усь, в Бас-2 разрешены 2 дина и 2 уся?

 

Вот вы говорите судьи,судьи.Может быть они и допустили косяк, но Айрат тоже хорош.В категории где он хотел выступить 1 пункт правил гласит: Участникам, соревнующимся в секциях “ Бас “ запрещено запускать двигатель автомобиля при замерах.Я не думаю что он первый день выехал из гаража и попал на площадку соревнований с вопросами что? и как? тут делать.Айрат не первый год участвует. Он знал на что идет, нарушая правила.А теперь, когда дело сделано он пытается обвинить кого-то другого (судью, организаторов, других участников) в том, что он один молодец, а остальные "0".С таким результатом можно было спокойно выйграть без лишнего шума не нарушая правила.А такие ответы Что мол ничего не говорили про двигатель, да и вообще она сама завелась просто детство.Я сам был участником на том этапе, и скажу, что судьи перед началом замера всегда предупреждают про работу двигателя, а глушить или нет дело каждого, но если нарушил то сам виноват и дисквалификация-справедливое наказание!

Ссылка на комментарий
А вы лучше дисквалифицируйте нас:rofl2:

 

Толька не бросате меня в терновый куст, только не надоооооо..... тфу тоесть не десквалифицируйтеееееее.....:biggrin:

+1000000000000

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Вот вы говорите судьи,судьи.Может быть они и допустили косяк, но Айрат тоже хорош.В категории где он хотел выступить 1 пункт правил гласит: Участникам, соревнующимся в секциях “ Бас “ запрещено запускать двигатель автомобиля при замерах.Я не думаю что он первый день выехал из гаража и попал на площадку соревнований с вопросами что? и как? тут делать.Айрат не первый год участвует. Он знал на что идет, нарушая правила.А теперь, когда дело сделано он пытается обвинить кого-то другого (судью, организаторов, других участников) в том, что он один молодец, а остальные "0".С таким результатом можно было спокойно выйграть без лишнего шума не нарушая правила.А такие ответы Что мол ничего не говорили про двигатель, да и вообще она сама завелась просто детство.Я сам был участником на том этапе, и скажу, что судьи перед началом замера всегда предупреждают про работу двигателя, а глушить или нет дело каждого, но если нарушил то сам виноват и дисквалификация-справедливое наказание!

эта проблема существовала только на этапах СПЛ КЛУБА мы проехали не мало этапов и каждый раз всё решалось на местном уровне и это не только касалось двиготеля также и расположения усей то можно на спинке то нельзя а всё потому что нет чотких прави да ещё к томуже никто за этим особа и не слидил. жаль конешно што СПЛ КЛУБ здох но свято место пусто не бывает .как выразился БЛЮЗМАБИЛЬ нам п*х на вашы резы они не как не карасят СПЛ КЛУБ .ок пускай нашы резы красят другие осацыацыи ДБДРАГ ЯСКА:morning1:

Ссылка на комментарий
Вы бы еще на форуме "Вышивания крестиком" или "Любителей садовых растений" написали бы открытое письмо Вадиму...

Вы думаете он читает БасКлуб???

 

Имхо нужно не писать открытые письма, а написать Вадиму непосредственно. И это надо было делать Айрату. И самостоятельно разобраться.

А если человек сам не может за себя говорить... ну очень жаль...

 

А если у него, извините, в постели не получится... то что??? Вы тоже будете открытые письма писать??? И плодить это на форумах???

 

так нам нада понимать так што у вадима в постели штото не получилось и поэтому ты здесь отвечаеш за него :praising:

Ссылка на комментарий
Вот вы говорите судьи,судьи.Может быть они и допустили косяк, но Айрат тоже хорош.В категории где он хотел выступить 1 пункт правил гласит: Участникам, соревнующимся в секциях “ Бас “ запрещено запускать двигатель автомобиля при замерах.Я не думаю что он первый день выехал из гаража и попал на площадку соревнований с вопросами что? и как? тут делать.Айрат не первый год участвует. Он знал на что идет, нарушая правила.А теперь, когда дело сделано он пытается обвинить кого-то другого (судью, организаторов, других участников) в том, что он один молодец, а остальные "0".С таким результатом можно было спокойно выйграть без лишнего шума не нарушая правила.А такие ответы Что мол ничего не говорили про двигатель, да и вообще она сама завелась просто детство.Я сам был участником на том этапе, и скажу, что судьи перед началом замера всегда предупреждают про работу двигателя, а глушить или нет дело каждого, но если нарушил то сам виноват и дисквалификация-справедливое наказание!

понятно в том же классе участвовал ?

боишся потерять очки ?

все понятно...

Ссылка на комментарий
Вот вы говорите судьи,судьи.Может быть они и допустили косяк, но Айрат тоже хорош.В категории где он хотел выступить 1 пункт правил гласит: Участникам, соревнующимся в секциях “ Бас “ запрещено запускать двигатель автомобиля при замерах.Я не думаю что он первый день выехал из гаража и попал на площадку соревнований с вопросами что? и как? тут делать.Айрат не первый год участвует. Он знал на что идет, нарушая правила.А теперь, когда дело сделано он пытается обвинить кого-то другого (судью, организаторов, других участников) в том, что он один молодец, а остальные "0".С таким результатом можно было спокойно выйграть без лишнего шума не нарушая правила.А такие ответы Что мол ничего не говорили про двигатель, да и вообще она сама завелась просто детство.Я сам был участником на том этапе, и скажу, что судьи перед началом замера всегда предупреждают про работу двигателя, а глушить или нет дело каждого, но если нарушил то сам виноват и дисквалификация-справедливое наказание!

 

Ты сейчас немного не в том положении,чтобы свои права качать.Если бы у тебя был реально высокий результат,то тебе было бы 100 раз наплевать-заглушен был двигатель или нет.Все эти отмазки происходят просто от бессилия противопоставить свои достижения сопернику.Лично мне никогда не приходило в голову кричать,что против моего круглого сабвуфера 12" выступают на квадратном кикере со стороной в 12".Вот это уже реально может выглядеть,как будто я являюсь какой-то балконной шалавой и буду за каждый пункт правил цепляться,как в последний раз.Раз проиграл,то сумей это сделать достойно,к тому же-нет ничего зазорного проиграть более сильному сопернику,если ты сам не слаб.::hair::

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
:rofl2:

Андрей Биохаз правильно сказал

лучше не придумать

И гляди через месяц-два блюзмобиль становиться абсолютным чемпионом России (результ 145+)

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...