Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про iDA серию


Рекомендуемые сообщения

Как владелец iphone наметился на покупку ALPINE IDA-X305S, новую пока не потяну по средствам нашел на ебээ ее на продаже, пугает Автор, он из Гонгконга..... цена нормальная...:mad1: Подскажите пожалуйста стоит ли оно этого так рисковать?

может проще взять новый Alpine IDA-X313 на офф сайте заказать....

Может есть еще варианты для ифона из плееров в пределах 11 т.р ?:hi:

вот сылочка ебэя http://viewitem.eim.ebay.ru/2010NEW-ALPINE-IDAX305S-Receiver-replaces-idax305/290408560398/item

Изменено пользователем Ksandro

Bass Motor 12* + DD M4a = 152.1 Дб (54 Hz)

Ссылка на комментарий

У приятеля такая стояла ALPINE IDA-X305S , в живую очень эффектно смотрится! Еслиб в ней был дисковод сразу купил! У продавца не так много в продаже товаров , и 4 отрицательных отзова) Я бы на твоем месте купил с оф сайта такую, так как в отзывах о ней (на амереканцах) нельзя сделать шаг частот на русское радио (кому-то это важно)!

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий

Мне просто дисковод не нужен, только через ифон собираюсь слушать, да пугает его статус, проще поискать по России подержанные наверное....

Bass Motor 12* + DD M4a = 152.1 Дб (54 Hz)

Ссылка на комментарий

Если у продавца есть отрицательные отзывы,лучше не связывайся с ним,ищи либо в России,либо добропорядочного продавца на Ebay

Ссылка на комментарий

стоит сабж, управление очень удобное, звук в целом неплохой, под айпод - самое то. Учти только, что для настроек надо 100й проц покупать.

Ссылка на комментарий

Ну вот я и смотрю, чтобы взять голову под iphone, потом уже проц доставить конечно) Буду наверное искать по поддержанным.... одно меня пугает - это мое неумение покупать на европейском ебаэ.... на российском ничего толком нет...

Bass Motor 12* + DD M4a = 152.1 Дб (54 Hz)

Ссылка на комментарий

стоит такая. купил через амазон, т.к. быстрая доставка и гарантия, что доставят. привезли за 4 дня из америки в москву. магнитола + доставка вышли в 10500 рублей.

могу сказать, что мне она намного больше нравится в плане звука, чем пионер 88. что касается интерфейса и управления, то аналогов среди 1 дин магнитол не видел. очень удобная

пробовал подрубать айфон 2г, 3г и 4г (3гс не пробовал), а также айпод нано. все работает без проблем. радио тоже ок.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Спасибо, получается по уровню звука голова не слабая, + если проц доставить отдельно... а с амазона подержанную брал?

Bass Motor 12* + DD M4a = 152.1 Дб (54 Hz)

Ссылка на комментарий

Нет, я новую брал, вот тут , вроде. БУ там же на 30 баксов дешевле есть.

Сначала хотел на ибее купить, но там почти везде оплата через пейпал, а мне влом было привязывать мастеркард к пейпалу, и еще доставка в россию есть не у всех магазинов на ибее. Т.к. всем известно, какая у нас таможня и почта. А если товар пропадает или сильно задерживается при доставке, то это проблемы магазина, а не чьи-то еще.

Изменено пользователем z-11

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

тему можно закрыть:hi:

Изменено пользователем Ksandro

Bass Motor 12* + DD M4a = 152.1 Дб (54 Hz)

Ссылка на комментарий

тоже подумываю взять 305ый альп. вот интересно как он в сравнении со 117ым?

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...