Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Alpine SWR 1542 боюсь раскачать!


Рекомендуемые сообщения

Играют в 1 ом от Велика 1108 мне сказали что если напряжение на уселке будет меньше 12 вольт то он играть больше не будет)) поэтому и питание на уселке стоит на половину и громкость вообще на нуле)) и на инфра басе жестокое затухание всех приборов что мне необходимо сделать чтоб качнуть вполную их и при этом не уложить усилок??У меня Стоит накопитель на 1 фарад

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий

выкинуть накопитель, купить вместо него АГМ акум дополнительный в багажник, проводку кг 50 везде! Вот что тебе нужно для счастья!

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
выкинуть накопитель, купить вместо него АГМ акум дополнительный в багажник, проводку кг 50 везде! Вот что тебе нужно для счастья!

 

У меня 4 G стоит проводка а акум дорого будет менять??

Alpine SWR 1542 VElas 1108

Ссылка на комментарий
выкинуть накопитель, купить вместо него АГМ акум дополнительный в багажник, проводку кг 50 везде! Вот что тебе нужно для счастья!

 

меняю 3 кандера на 3 акб АГМ :biggrin:

раз уже есть кандер то пусть стоит.

 

но странно, имеешь велик и 2 Эрки а питание гамно!!

кг50 и доп. акб в помощ

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Играют в 1 ом от Велика 1108 мне сказали что если напряжение на уселке будет меньше 12 вольт то он играть больше не будет))

У меня до 10,8В просадки были при 1Ом и ниче не случилось с ним!)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

тоже стоит две рки только 12 и велик.мерял просадки -до 10вольт с копейками.играет ни чего не случилось.но после докинул в багажник ещё один окум и проводку провёл кг35

ural 6000 и db-412

ноэма 150 48- 6

hertz 200.1-4

413-4

Ссылка на комментарий

Можно и дины положить таким просадом. У меня 1522 ложился от 11в правда на неграх и играл на полную шишку. Да и усь квакер был.

Ссылка на комментарий

чето парни вы спитанием шутите))) просадом балутся так нельзяяяяя))))) че вы на финале чемпионата до 11 просадку допускаете) питание залог успеха) модернизируй резуьтат на ухо сразу почуешь)

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий
чето парни вы спитанием шутите))) просадом балутся так нельзяяяяя))))) че вы на финале чемпионата до 11 просадку допускаете) питание залог успеха) модернизируй резуьтат на ухо сразу почуешь)
не всегда рез на ухо можно определить если ты про цифры...
Ссылка на комментарий
не всегда рез на ухо можно определить если ты про цифры...

 

я думаю если напруга 11 и будет 14в разница на ухо ощутится первым номером! если бы я имел ввиду ЦИФРЫ я так бы и написал!!!!:peel3:

skar 1500.1+sundown audio SA15

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...