Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

дом для 2 SA15


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

ребята половину из вашей переписки не понимаю!!!!Скажите пожалуйста коротко и ясно какой ящик нужен для SPL под две SA15?????? И желательно чертеж!!!!!! хотя бы для пробы собрать!!!!

 

еп-те, ну определись уже: музыка или соревнования?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

еп-те, ну определись уже: музыка или соревнования?

 

Ну не злись!!! Я в этом деле новичок, а новички заеб......ют!!! Я же не достаточно разбираюсь в этом!!! Мне на соревнования, SPL ящик!!!!

Ссылка на комментарий
Ну не злись!!! Я в этом деле новичок, а новички заеб......ют!!! Я же не достаточно разбираюсь в этом!!! Мне на соревнования, SPL ящик!!!!

 

так всё понятно ведь написано!у кого-то 130литров,у кого-то 180...делай свой вариант,потом нам скажешь)

у меня вот 150 и 400квадратов...30гц...на повседнев.пока разминаю...

на спл думаю где-то 120-130литров а порт....хз,пробовать надо)кто же тебе скажет ящик на котором надули за 150:biggrin:

пилите,Шура:hi:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Vadcik, Здорова!!! Я на счет ящика под 2 са 15!!! Ну что сколько выдавливал на своем ящике???

Ссылка на комментарий

собрал ящик под 1 са15 объем 85 л. сеч. 280 длина 85см не впечатлило. . Обьем максимально возможный при шелевом исполнение. если заменить шель на 2трубы по 100. за счет этого выграть в обьеме? будел полезней кто как думает?

Изменено пользователем totdom
Ссылка на комментарий
собрал ящик под 1 са15 объем 85 л. сеч. 280 длина 85см не впечатлило. . Обьем максимально возможный при шелевом исполнение. если заменить шель на 2трубы по 100. за счет этого выграть в обьеме? будел полезней кто как думает?

две трубы по 100 это всего 150кв,а объём надо хотя бы 110-130л и порт 300-320кв.вот тогда впечатлит.

:cool1:
Ссылка на комментарий
две трубы по 100 это всего 150кв,а объём надо хотя бы 110-130л и порт 300-320кв.вот тогда впечатлит.

 

Нет возможности использовать такой объем. Для двух са-15 в одной коробке объемом 240л (без учета труб) 4х100 трубы с флянцами пойдут?

Ссылка на комментарий

А у меня получилось так что облазил вся и все. мнений доуя. Хочу собирать и вот вышло так что рекомендуют собирать 160 минимум литраж с настройкой 31 гц. и будет ништячковый повседневчик.::hair:: Что скажете?

Ссылка на комментарий
А у меня получилось так что облазил вся и все. мнений доуя. Хочу собирать и вот вышло так что рекомендуют собирать 160 минимум литраж с настройкой 31 гц. и будет ништячковый повседневчик.::hair:: Что скажете?

 

Есть черчеж от руки накалякал настройку 35гц обьем 158 литров. будет шатать?????

Ссылка на комментарий

На днях соберу 190 чистыми порт 450 на 30 герц! в универсал! Порт в крыло! Видео и фото обещаю!

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

вот мой короб.

с сабами и портом где то 145-140 литров. без сабов и порта 190л. порт длинною 80 см и 495кв. все стыки фанеры не только промазывал клеем с опилками так ещё полосками стп проклеил. пробывал качать двумя киксами 1900 рез 146. акумы слабенькие. если включать низкие треки машину раздувает как банку консервную.к лету буду новый корооб собирать динами в салон портом в 5 дверь.500 кв настройку 30 . объём для работы сделаю 150 и постепенно буду ужимать объём и смотреть на рез. но чтобы в маленьком объёме шатало надо много питалова)))))

wkwqBr70HLc.jpg

Ссылка на комментарий
вот мой короб.

с сабами и портом где то 145-140 литров. без сабов и порта 190л. порт длинною 80 см и 495кв. все стыки фанеры не только промазывал клеем с опилками так ещё полосками стп проклеил. пробывал качать двумя киксами 1900 рез 146. акумы слабенькие. если включать низкие треки машину раздувает как банку консервную.к лету буду новый корооб собирать динами в салон портом в 5 дверь.500 кв настройку 30 . объём для работы сделаю 150 и постепенно буду ужимать объём и смотреть на рез. но чтобы в маленьком объёме шатало надо много питалова)))))

wkwqBr70HLc.jpg

 

Почему порт в номер, а не вверх?

Ссылка на комментарий

вот коробок на повседнев. 170 чистогана, 480 порт, настройка 26 герц.....От одного кикса 1,1000, 145+ от 25 до 45 герц...С двумя 147-148+.....Максимальный гаражный рез на нем 149,2......

8lZ7Bg2vc78.jpg

hLCW1nw_Nac.jpg

 

Ну и вот так от одного тысячника шатало...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...