Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под два Power Acoustik pw3-12H


NED

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой делать короб , с общим объёмом или с двумя раздельными и фазик(герц 30-35) труба или щель? с каким фазиком получится больше чистого объёма, просто багажник очень маленький)))

Ссылка на комментарий

Ну хоть кто нибудь ! Литраж то я расчитаю, вопрос два маленьких или один большой???

Ссылка на комментарий

в плане экономии места делай общий объём,но экономия будет лишь на толщину стенки,хотя я не большой спец по двойным коробкам.А насчёт фазика, :wink:лучше делай щель

Ссылка на комментарий

Разве щель не больше объёма вытесняет , чем трубы? Я тоже думаю надо делать общий объём.

Ссылка на комментарий

Ну ты сам посуди,одной трубой ты не отделаешься, следовательно тебе надо от двух и больше,я про 10см в диаметре.Длина таких труб будет большая,придётся гнуть-гемор ещё тот.А щель согнуть как нефиг делать.А объём они примерно одинаковый вытеснят,что щель,что трубы.

Ссылка на комментарий

Пообщавшись с нашими(Волгодонскими) Бассклубовцами решил делать, как можно больший объём, который войдёт в багажник и настройку по ниже! Сегодня буду делать чертежи)))

Ссылка на комментарий

По размерам прикинул: 850*600*350, Фазик планирую 150*310*570 32Гц

Изменено пользователем NED
Ссылка на комментарий
По размерам прикинул: 850*600*350, Фазик планирую 150*310*570 32Гц

 

что мне кажется великоват объём получился... литров на 30 меньше по идее надо было делать... просто в своё время был FUBR-12, так в 70л один перестал играть.. до этого был около 60л короб... там давил хорошо! я к тому, что этим динамикам меньше надо объём, чем ФУБРу, т.к ход у них меньше... ну да ладно =)

как играет? корпус ничё такой получился!

Ссылка на комментарий

не не на оборот литров 30 добавить, а то на слух настройка высоковатая получиась, завтра на замер)))

Ссылка на комментарий
А почему корзины разные?

 

на одном дине защитный колпак стоит на другом нету =)

зы яб и второй открутил грется меньше будет.

Ссылка на комментарий

Ясно. Имхо, я бы перевернул дифами наружу, корзины не очень красивые.

П.с. Встретиться и послушать бы!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...