Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбор ВЧ/СЧ/НЧ


Dimshu

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошая тема! Я вот себе собираю поканально 3х полосную систему!

Кто может посаветует качествееный громкий ВЧ?

Ссылка на комментарий
ну в принципи да. у меня есть небольшая мечта 3шка нч/сч герц вч етон 3 усилителя 2х канальных етона, голова алпик 117 + проц к нему, саб сандаль 12 в зя и усь под него драг)))))

 

Для негромкого качественного фронта можно 6 канальный поискать! Дешевле выходит

Ссылка на комментарий

ну вот вначале я говорил о морел мт23 или етон 280 но там одни есть HG цена как морелей и V они дорожи

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Не мне неподайдут, ват 25 каждая, а мне под 100 надо! И желательно не рупорники!

Ссылка на комментарий
во первых я не собираю систему а просто сделал тему для обсуждения. а во вторых мне кажется из предложных вариантах можно сделать очень достойную 3шку.

О бюджете небыло сказанно

 

Собирали недавно человечку морель Мт-23 + морель СДМ-88 + герц МЛ-165 - играло очень достойно. :music:

 

Максим 25 - эмм 100Вт не рупорники? Сложновато будет найти, мне в голову сразу почему-то приходит идея о сдвоенном твиттере...

Изменено пользователем Алексей Neretro

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий
Собирали недавно человечку морель Мт-23 + морель СДМ-88 + герц МЛ-165 - играло очень достойно. :music:

 

Максим 25 - эмм 100Вт не рупорники? Сложновато будет найти, мне в голову сразу почему-то приходит идея о сдвоенном твиттере...

 

Ага проблемка, а сдвоиный твиторы тоже думал, но говарят искажения будут! Да и ктото мне утверждал, что такая есть фантастика. Если ставить два твитора рядом то они по громкости играют как один!

Ссылка на комментарий

Уже всю голову сломал, чтож подобрать из Сч и ВЧ! но вроде как с другом сообразили на счет компанентов! Короче будем пробовать, а там результат выложу если все норм играть будет!

Ссылка на комментарий
Алексей Neretro и как серединка, как отыгрывает? для неё нужен объем?

 

СДМ-88 идёт уже с маленьким корпусиком встроенным - она объёма не требует, но сзади есть небольшая дырочка заткнутая чем-то типа паралона, она вроде как должна дышать немного (что-то типа вентиляции наверное).

 

Играет приятно от 500 до 4500 Гц. Может и ниже запросто, но было решено оставить такие срезы. Выше тоже способна играть, но Мт-23-й после 4-5тыщ объективно приятнее играет, так что задирать выше 4,5-5кГц середину просто нет смысла...

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Алексей интересно твое мнение! Как думаеш 70 до 700 мид бас это норм деапазон!

Ссылка на комментарий
Радик прикольная серединка, она по больше размером на много 70?

Новый герц НЛ70 вточь вточь что и аудисон выглядят. где то слышал что они похожи сильно

 

нет,тоже 10см.

мид взял из комплекта Hertz HSK 165,данную СЧ и пищи щас рупора Фостекс,позже по степенно будет все меняться сравниваться.

следущий шаг это пищи,мт23 или 280.

усилки на миды (не скажу какой,секрет :smile: ) на СЧ/ВЧ длс ма50.

саб 2*10 эрки в ЗЯ.

 

большую роль играют шнурки еще,межблоки.

 

а насчет бюждета это я ляпнул :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

я, имея длс р6а ле от кросса, вообще хочу замутить середину из драгов дм6 так же с кроссами от ле(чтобы сверху срез был до 3500), а снизу срез уже буду на слух выставлять, где то от 300 до 500, понятно что не буду выкручивать драги на всю, а буду искать баланс по громкости с длс:smile:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...