Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите,стоит ли обменеваться сабам.


Рекомендуемые сообщения

Хм, я бы спл взял все таки, хотя для такого саба надо что то в пару раз мощнее, усь все время в предел возможностей играть будет

Ссылка на комментарий
Хм, я бы спл взял все таки, хотя для такого саба надо что то в пару раз мощнее, усь все время в предел возможностей играть будет

 

Да перед тем как на него кидать надо к басхеду обратиться , он этот дин делал,у предыдущего хозяина,есть стук какойта,с катухой что то , и узнать где можно под закас сделать подвес для него.

Ссылка на комментарий

Кто ищет тот всегда найдет :wink: Внимательнее в разделе продам будте...я про Кикс 900:flag_of_truce:

У меня у самого 5000-ник....перематывал--мотал---сжигал---опять мотал...но один хрен не отдам никому...лучше гниет пусть....есть чтото в его звучание этакое....наверно из-за подвижки тяжолой....а если у тебя и катушка еще заводская так вообще сласть...с 300 ватт 140 на музле шпарил....с РФ2000 в муз коробе 146 на синусе....на музле так и не успевал померить с РФ...ибо они не дружат....))) то один...то другой подыхают )))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Кто ищет тот всегда найдет :wink: Внимательнее в разделе продам будте...я про Кикс 900:flag_of_truce:

У меня у самого 5000-ник....перематывал--мотал---сжигал---опять мотал...но один хрен не отдам никому...лучше гниет пусть....есть чтото в его звучание этакое....наверно из-за подвижки тяжолой....а если у тебя и катушка еще заводская так вообще сласть...с 300 ватт 140 на музле шпарил....с РФ2000 в муз коробе 146 на синусе....на музле так и не успевал померить с РФ...ибо они не дружат....))) то один...то другой подыхают )))

 

Славно живешь Антоха, весело!:good:

...жгешь, мотаешь, а они опять дохнут, наверное твоего топора боятся!Будь добрее!

По делу. Не понимаю, в чем проблема у автора, ведь Гертцы не для давки - они для музыки.:unknown:

Думаю, что Пионер + давильный усь + 70 кг ящика + куча аккумов и толстых медных жил и :wacko2:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Славно живешь Антоха, весело!:good:

...жгешь, мотаешь, а они опять дохнут, наверное твоего топора боятся!Будь добрее!

По делу. Не понимаю, в чем проблема у автора, ведь Гертцы не для давки - они для музыки.:unknown:

Думаю, что Пионер + давильный усь + 70 кг ящика + куча аккумов и толстых медных жил и :wacko2:

 

Проблема в том что я ещё не успел раскрыть весь потенциал дина =( вот и думаю стоит ли заморачиваться с ним,Как сдеся вроде тему тоже находил там пареньку не охотно но говорили выкень каку.

 

Блин вот с100% что у меня уже стоит подвес от кикса =) не по размеру он,чуть маловат, и ещё там от завода может корзина да магнты ,катухи 1.5 =)

Ссылка на комментарий
Славно живешь Антоха, весело!:good:

...жгешь, мотаешь, а они опять дохнут, наверное твоего топора боятся!Будь добрее!

По делу. Не понимаю, в чем проблема у автора, ведь Гертцы не для давки - они для музыки.:unknown:

Думаю, что Пионер + давильный усь + 70 кг ящика + куча аккумов и толстых медных жил и :wacko2:

 

он брался за 3000р :sorry: и тут уже хуй пойми что там вообще схожего с пионерам 5000 =/ такое ощущение что меня просто нае..али какую та иволгу втюхнули !

Ссылка на комментарий
во фотки древние уже =)

 

Нееее, это не дин, это кошмар какой то (все раздолбано), сборная СССР, уж лучше тогда Гертцы (тоже смотря на их состояние)!!!:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...