Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Morel Dotech Ovation 6 или DLS R6A LE


falcoauto

Morel Dotech Ovation 6 или DLS R6A LE на фронт?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Morel Dotech Ovation 6 или DLS R6A LE на фронт?

    • Morel Dotech Ovation 6
    • DLS R6A LE
    • ни то - ни другое..
    • Ваш выбор


Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь читал тесты об r6a LE? об отличиях r6a от r6a LE? знаю не раз их тестировали (ссылей немае). слушал две пары в волге 3110-не айс, склоняюсь к кривым рукам установщика. дины хорошие. кто знает какие у dotech цифры пищей? могу ошибаться но там вроде 22-ые пищи одни из лучших на эмме в 2009-м. сам подключал комплект дотеч 6 в ниву-оч понравилась детальность и "ширина" звучания. темпо 6 жаль с производства сняли, ураганные дины. из вышеперечисленнго я за темпо 6. имхо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вроде мт22

длс р6а савсем неочем ле вывозят изза пищ проще отдельные купить и взять миды.ихмо

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий

Если слушать громко то у морелей пищи долго не проживут, а так конечно морелы будут живее, детальнее и четче, если такие предпочтения у автора наверное надо выбрать что то другое!

Кстати возможно это из за оформления но у меня DLS эти как то низко очень играют, при наличии саба это мне не особо нужно, хочу покумекать с оформлением что нибудь, может лучше станет!

Изменено пользователем gevaudi

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
кто-нибудь читал тесты об r6a LE? об отличиях r6a от r6a LE? знаю не раз их тестировали (ссылей немае). слушал две пары в волге 3110-не айс, склоняюсь к кривым рукам установщика. дины хорошие. кто знает какие у dotech цифры пищей? могу ошибаться но там вроде 22-ые пищи одни из лучших на эмме в 2009-м. сам подключал комплект дотеч 6 в ниву-оч понравилась детальность и "ширина" звучания. темпо 6 жаль с производства сняли, ураганные дины. из вышеперечисленнго я за темпо 6. имхо

темпо 6 не сняли

они в продаже

Ссылка на комментарий
вроде мт22

длс р6а савсем неочем ле вывозят изза пищ проще отдельные купить и взять миды.ихмо

 

мт 12 там

Ссылка на комментарий
не друг непутай.в морэль гибрид овашн 6 мт 22

в морэль гибрид овашн 5 мт 12

 

Блин ну вот ты поспорить то любишь!

Я знаю что говорю

http://morel-russia.ru/catalogue/avtomobilnyeas/komponentnyeas/6inci612inc/cat_31692.html

у всей серии дотек овэйшен пищалка 12я

http://morel-russia.ru/catalogue/avtomobilnyeas/komponentnyeas/6inci612inc/cat_34115.html

у всей серии гибрид овэйшен пища 22я

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...