Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*Kicx PRO 300 vs 2*Oris AMW-15


Ilya13rus

Рекомендуемые сообщения

поищи тут про киксы есть пару тем там есть видосы как раз два про300 и кс1.900 в четырке там крыша ходуном, в двенашке где орисы тоже классно раскачивает, у меня один кик про 300 но у меня седан, весь багажник в шумке в 2-3 слоя но дребезжит ужасно хз что делать) думаю настройку поменять порта или в ЗЯ попробовать,

Изменено пользователем lex_s
Ссылка на комментарий

+1 за киксы.

одна qs-ка,что младшая модель прошек двенашку раздувает,негры запоют как нада.

Ссылка на комментарий
поищи тут про киксы есть пару тем там есть видосы как раз два про300 и кс1.900 в четырке там крыша ходуном, в двенашке где орисы тоже классно раскачивает, у меня один кик про 300 но у меня седан, весь багажник в шумке в 2-3 слоя но дребезжит ужасно хз что делать) думаю настройку поменять порта или в ЗЯ попробовать,

 

В 14ке крышу легче волнами пустить:smile:

орисы играют от 4х канальника в 2 моста,с питанием разберусь и пущу в 1 ом,посмотрю как будут играть)

у киксов вид внушающий,честно говоря если сравнивать орисы 12ки и киксы 12ки яб наверное взял киксы но в вопросе указаны орисы 15ки а кикс 12ка,поэтому считаю для негров орисы получше будут хотя по отзывам киксы низко играют вообще я за орисы от kicx qs1.900:biggrin:

Ссылка на комментарий
В 14ке крышу легче волнами пустить:smile:

орисы играют от 4х канальника в 2 моста,с питанием разберусь и пущу в 1 ом,посмотрю как будут играть)

у киксов вид внушающий,честно говоря если сравнивать орисы 12ки и киксы 12ки яб наверное взял киксы но в вопросе указаны орисы 15ки а кикс 12ка,поэтому считаю для негров орисы получше будут хотя по отзывам киксы низко играют вообще я за орисы от kicx qs1.900:biggrin:

на моей 14ке один 12 квакер крышу расшатывает....даже немного лобовое стекло ходит....

 

я так понимаю плюсы Кексов-играют ниже,за то у Орисов площадь дифузора больше ...значит больше чувствительность ...

Ссылка на комментарий

Илюх; а вариант куес300 3 шт не рассматривал?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
+1 за киксы.

одна qs-ка,что младшая модель прошек двенашку раздувает,негры запоют как нада.

 

Кискы, как мне кажется, только и нигеров могут играть, ну и медляки нормуль. Кажется как будто два здоровых нигера в багажнике прыгают.

Остальные стили я бы не сказал что уж очень сильно наваливает.

Попсу отечественную просто громко играют, и быстрый бас им не под силу.

Сужу по своему ящику, может он у меня так настроен.

 

Мне нравится, менять не думаю.

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Илюх; в личку стукни; вариант есть интересный)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Кискы, как мне кажется, только и нигеров могут играть, ну и медляки нормуль. Кажется как будто два здоровых нигера в багажнике прыгают.

Остальные стили я бы не сказал что уж очень сильно наваливает.

Попсу отечественную просто громко играют, и быстрый бас им не под силу.

Сужу по своему ящику, может он у меня так настроен.

 

Мне нравится, менять не думаю.

 

 

согласен полностью. у самих такаяж ситуация. быстро играл только с сумасшедше высокой настройкой. в зя тож ничо но оч вяло и шумно. нигеры и низкая настройка - точно для них.

Ссылка на комментарий
согласен полностью. у самих такаяж ситуация. быстро играл только с сумасшедше высокой настройкой. в зя тож ничо но оч вяло и шумно. нигеры и низкая настройка - точно для них.

 

А ты ЗЯ сделай по два саба литров на 100-120. Дубасят достойно.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...