Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Маюсь с выбором Сабвуфера для SQ и немного SPL


Dromstic

Маюсь с выбором Сабвуфера для SQ и немного SPL  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Маюсь с выбором Сабвуфера для SQ и немного SPL

    • JL AUDIO 13W7
      84
    • JL AUDIO 12W7
      19
    • DC LEVEL 4
      1
    • DC LEVEL 4 С 5-ОЙ КАТУХОЙ
      14
    • Sundown Audio Z 15v2
      19
    • RE AUDIO SXX series
      7
    • ДРУГОЙ
      18


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слушаю почти все от Рока до Транс, быстрые типа Drum and Bass не особо.

усилитель уже имеется JL 1000/1V2 вот собственно ищу под него.

РАБОТАТЬ БУДЕТ В ЗЯ. ВОЗМОЖНО И В ::hair::ФИ::hair::. РАЗМЕР ЖЕЛАТЕЛЬНО 12-13-Й НУ МОЖНО И 15-Й НА КРАЙ. ДАВИТСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Думаю,выбирать динамик все же по критерию отношения бл/масса.Жи эль красавец,конечно,но почему то он у меня вызывает ассоциацию "феррари с мотором от оки".Брать два 10-12" с двумя катушками по 4 оМа и включать их последовательно.

........

А то потрясение лучше спросить в отделе продаж ноэмы.Реально дин отличный будет,с мощнейшим мотором.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий
Думаю,выбирать динамик все же по критерию отношения бл/масса.Жи эль красавец,конечно,но почему то он у меня вызывает ассоциацию "феррари с мотором от оки".Брать два 10-12" с двумя катушками по 4 оМа и включать их последовательно.

........

А то потрясение лучше спросить в отделе продаж ноэмы.Реально дин отличный будет,с мощнейшим мотором.

какой дин?:blush:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

как я уже писал на магнитоле - или ЖЛ 13В7, или Герц МЛ3000. Первый - помясистее, второй - поточнее и побыстрее.

Ссылка на комментарий
Думаю,выбирать динамик все же по критерию отношения бл/масса.Жи эль красавец,конечно,но почему то он у меня вызывает ассоциацию "феррари с мотором от оки".

 

Магнит 210 х 70 мм - нихрена се от Оки! В три с половиной раза больше (только по высоте и диаметр нехилый), чем обычно, зв. катушка вообще не сможет выйти из магнитного поля.:good:

 

RAzZin - как я уже писал на магнитоле - или ЖЛ 13В7, или Герц МЛ3000. Первый - помясистее, второй - поточнее и побыстрее

 

Действительно слушал оба?:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

300гдн30 динамик этот.Катуха 4",чуйка 90 опорная.по 19мм на сторону ход.Отношение бл/масса примерно 130.Точно не скажу.Вообще потрясный динамик,при чем параметрам верить сейчас можно действительно.И 300ватт заявленной мощности-это довольно скромно.Он явно больше вывезет без проблем каких то.Последнее время я лично очень придирчиво отношусь к этому делу,и на данном моменте развития/опыта динамик этот мне представляется некоторым эталоном заводского производства.Про ручное изготовление я не говорю,потому что конвеер все же не может обеспечить тех пределов точности,если упереться хотя бы в центровку катушки с зазорами минимальными.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

Про ручное изготовление я не говорю,потому что конвеер все же не может обеспечить тех пределов точности,если упереться хотя бы в центровку катушки с зазорами минимальными.

 

А есть ли в этом необходимость?

Слышал про Ноэмы давно, но в действии не видел, редкость, а жаль.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

 

RAzZin - как я уже писал на магнитоле - или ЖЛ 13В7, или Герц МЛ3000. Первый - помясистее, второй - поточнее и побыстрее

 

Действительно слушал оба?:hi:

 

ML2500 у меня стоит, думаю, у 12" модели звук похожий. 13В7 недавно слушал, не в своей системе, но тоже от уся Д класса (у меня МЛка играет от ПДХ М12), и характер звучания саба запомнил.

Ссылка на комментарий

ЗДОРОВА :hi: БРАТВА . ТЕМА ТАКАЯ БЕРИ АКЮ 15. И НЕ ПАРСЯ ИЛИ ДД 3515. :music: ДД ТЕМА БРАТ:mic29:

ДД тема брат :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
ЗДОРОВА :hi: БРАТВА . ТЕМА ТАКАЯ БЕРИ АКЮ 15. И НЕ ПАРСЯ ИЛИ ДД 3515. :music: ДД ТЕМА БРАТ:mic29:

 

ну да, 15ка под рок.. мб сначала чуть подумать, что человеку надо?

Ссылка на комментарий
ну да, 15ка под рок.. мб сначала чуть подумать, что человеку надо?

Мощный, мягкий, более мене точный, глубокий!:blush::bomb:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну да, 15ка под рок.. мб сначала чуть подумать, что человеку надо?

 

Тогда может DD 2510 или 2512, 25-е тоже хвалят для музыки.:good::music:

Ваше мнение?:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Джи эль 13в7 в ЗК. Сам с таким катаюсь, его питает АБ немец. Это то о чем ты мечтая пишешь. От 45 и ниже на уровнях 90Дб и выше своей фундаментальностью он черепашит даже пирлес.

Изменено пользователем maximalist
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...