Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Маюсь с выбором Сабвуфера для SQ и немного SPL


Dromstic

Маюсь с выбором Сабвуфера для SQ и немного SPL  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Маюсь с выбором Сабвуфера для SQ и немного SPL

    • JL AUDIO 13W7
      84
    • JL AUDIO 12W7
      19
    • DC LEVEL 4
      1
    • DC LEVEL 4 С 5-ОЙ КАТУХОЙ
      14
    • Sundown Audio Z 15v2
      19
    • RE AUDIO SXX series
      7
    • ДРУГОЙ
      18


Рекомендуемые сообщения

Кто сказал, что озвученные в опросе дины имеют отношение к SQ?

А вот пара Пирлесов - самая тема для всего, что требуется(хотя, кому какое давление надо...).

 

Как?! В теме нет ни одного зачетного дина?!:scratch_one-s_head:

Ты про какие Пирлессы, конкретно?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что если... ???

 

По чем нынче СРки? Я всегда использовал для SQ дины стоимостью до 10тыр и как то не особо прогадывал :) А вот давление.... Прикольно было, когда стояли два MB Quart верхней линейки(как же ее зовут, забыл... не плохо бы их на СПЛ попробовать - конструкция интересная и собрано всё хорошо). А сейчас стоит какое-то нечто, что мостом от Дженезис дуал моно просто офигевает...

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Как?! В теме нет ни одного зачетного дина?!:scratch_one-s_head:

Ты про какие Пирлессы, конкретно?

 

Если говорить об исконном понимании SQ - точности звукопередачи, то эти дины все не айс(но тут надо сделать поправку, я не все слушал, сужу по параметрам. И еще есть такая тема - идеалогия производителей - в смысле: зачем тратить силы и деньги на разработку качественного дина для SQ, если мы делаем в меру качественные по звуку, но больше давящие сабы. Так вот у JL впринципе нет сабов для SQ, а особенно 13w7 вообще не в тот огород).

Пирлесы - озвучивал топикстартер в одном из постов.

ПС. О звуке сужу как в меру опытный участник соревнований по SQ, и лишь чуток участник по SPL.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Если говорить об исконном понимании SQ - точности звукопередачи, то эти дины все не айс(но тут надо сделать поправку, я не все слушал, сужу по параметрам. И еще есть такая тема - идеалогия производителей - в смысле: зачем тратить силы и деньги на разработку качественного дина для SQ, если мы делаем в меру качественные по звуку, но больше давящие сабы. Так вот у JL впринципе нет сабов для SQ, а особенно 13w7 вообще не в тот огород).

Пирлесы - озвучивал топикстартер в одном из постов.

ПС. О звуке сужу как в меру опытный участник соревнований по SQ, и лишь чуток участник по SPL.

 

SR-ки стоят ок. 11-12 тр. Ты считаешь, что Пирлессы хорошие SQ-шные дины, а какие модели из них оптимальнее (Револ, ХЛ, ХХЛ,10" или 12")?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Если говорить об исконном понимании SQ - точности звукопередачи, то эти дины все не айс(но тут надо сделать поправку, я не все слушал, сужу по параметрам. И еще есть такая тема - идеалогия производителей - в смысле: зачем тратить силы и деньги на разработку качественного дина для SQ, если мы делаем в меру качественные по звуку, но больше давящие сабы. Так вот у JL впринципе нет сабов для SQ, а особенно 13w7 вообще не в тот огород).

Пирлесы - озвучивал топикстартер в одном из постов.

ПС. О звуке сужу как в меру опытный участник соревнований по SQ, и лишь чуток участник по SPL.

 

SR-ки стоят ок. 11-12 тр. Ты считаешь, что Пирлессы хорошие SQ-шные сабы, а какие модели будут оптимальными (Револ, ХХЛ, ХЛ, 10",12")?:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Кетйский - да хлам еще тот...

Счас вообще реально достать новый американский JLW7 а? У кого есть опыт или знания по сему вопросу???

Что то настроение слишком хорошее, пойду поработаю...

Ссылка на комментарий
Гость Челябинец84

У JL есть очень SQ саб - IB4. и настоящее SQ может быть именно от пятнахи фришной типа этой джиэльки или AIE, но к SPL это не имеет никакого отношения :)

Ссылка на комментарий

может человеку не важно участие в сыкушных соревах, может он хочет штоб одной ногой в сыке другой в спл :smile:

я за жиэль, но ценник кусаеца, далее за свои любимые сандали :biggrin:

Ссылка на комментарий
может человеку не важно участие в сыкушных соревах, может он хочет штоб одной ногой в сыке другой в спл :smile:

я за жиэль, но ценник кусаеца, далее за свои любимые сандали :biggrin:

точно подмечено!:wink: в соревок не собираюсь участвовать:smile: как говорится для души!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость Челябинец84

А вообще универсальных хороших вещей очень мало, и он явно хуже узкоспециализированных. Не обязательно ездить на соревы, с тем что нравится, да и видимо души у всех разные :wink:

Ссылка на комментарий

хочу мощный,мягкий,глубокий бас и чтоб был SQ.

может Пирлесс 12-й 2шт?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...