Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Открытие в Ессентуках ЕММА и dB Drag Racing


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:shok:

что это за спорт-кар?

 

Opel Astra OPC, немножко не стоковая))

 

А по теме у нас:

 

1 Место Новичок 4 Сабвуфера - 144.8 и 142.1

 

2 Место SuperStreet No Wall - 151.2 db

Ссылка на комментарий

Хочется выразить огромную благодарность за организацию и проведения Этапа Игорю Ковалевскому )Игорь СПАСИБО

Ссылка на комментарий

Да да да, Вася ты прав) Игорьку нашему огромное спасибо и огромный респект))) этап отличный) наудивление все прошло быстро и ровно по сравнению с прошлым годом))

 

Так же отдельный респект Сереге Туманову и Виталику Тарзану за комментарии в еспл и дб драге)) было весело и интересно))))

Изменено пользователем bigfreeze
Ссылка на комментарий
Да да да, Вася ты прав) Игорьку нашему огромное спасибо и огромный респект))) этап отличный) наудивление все прошло быстро и ровно по сравнению с прошлым годом))

 

Так же отдельный респект Сереге Туманову и Виталику Тарзану за комментарии в еспл и дб драге)) было весело и интересно))))

 

+100500

Ссылка на комментарий
уже хочу снова на площадку:biggrin:

город на Волге уже скоро

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Всем привет!Добрались вчера ночью в час, ехали медленно по пути поймали яму(это уже наверно для меня ритуал какой то)))) на двух колёсач огромные шишки)))Сорёвки очень понравились всё было на высоте, всем спасибо за такую организацию,спасибо моим соперникам андрюхе, стасу, сереге!!!все молодцы!!!!!не знаю что произошло в моей системе но рез был тот который не должен был быть, в этом вся прелесть этого вида спорта))))Чуть не забыл, ГАИШНИКИ как голодные были тормозили на каждом углу)

Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой:biggrin:

Ссылка на комментарий

Сил нет, ну я скажу! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО:hi: !!! Только, уже одно Ваше желание приехать на Открытие, помогло НАМ сделать это мероприятие!!! А проведение dB Drag Racing под руководством команды "Stradivali Дениса и Виталия", Михаила Шевченко было:good: , Мега чётко, быстро, вдохновенно...ух!!!!!!!!!!!!! Серёга Туманов:music: везде успевал!!! Витос:drinks: Красавчики РЕБЯТА, был очень рад этому совместному этапу. Ваш пятигорский-латыш, Игорь Ковалевский

Ссылка на комментарий

Украина:hi: Таким составом приехали!!! Для организатора это очень ВАЖНО и приятно!!! Конечно СПАСИБО Всем кто приехал:winner_first:!!!

Ссылка на комментарий

Дома в 7 утра. Без потерь.

КМВ - как всегда РЭСПЕКТ за гостеприимство:drinks:

 

Игорёша - как всегда красавец и открытия сезона с каждым годом всё лучше :good: СПАСИБО!!!!!!! за позитив

Отдельное спасибо за Медовые Водопады :good:

 

Участники как всегда сильные, растут на глазах.

 

Ну и конечно огромное спасибо Виталику и Серёге за конферанс ДБ Драга - сладкая парочка в стиле Ургант + Цекало это нечто:yahoo:

Очень профессионально :good:

Ссылка на комментарий

Очень доволен соревнованиями, хорошая организация, хорошая компания! Было приятно лично познакомится с тезками из жбл тим. А так же с владельцем бешеного опеля, Стасом! Ночные видео скину попозже, а пока небольшая порция фото.. Видео загружается..

24ee026df0c6t.jpgda126d84208ft.jpg294517ac6f30t.jpg13e7e7d047d0t.jpga8220ccd14cat.jpg87a4bb9dc75ft.jpg7afc845d6ebdt.jpg1f5ac8198eadt.jpgf41811a1144dt.jpg33f558263797t.jpg551eaa318a0ft.jpg20ef6d3372d0t.jpg9ba13d16be54t.jpg

Изменено пользователем vG26

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...