Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Открытие в Ессентуках ЕММА и dB Drag Racing


Рекомендуемые сообщения

это я всё спрашиваю для класса "новичок" в ЕСПЛ. т.к. для "мастеров" требования намного выше и мне они не интересны )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Именно так.

 

Серёга привет, :hi:

 

так что получается СТП то же кактит как оф.бренд???? т.е. будет скидка 50% ??????:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
Серёга привет, :hi:

 

так что получается СТП то же кактит как оф.бренд???? т.е. будет скидка 50% ??????:biggrin:

Привет!

 

Скидки распространяются на следующие компоненты аудио системы: головное устройство, акустика, включая сабвуфер, усилители.

Наличие хотя бы одного «Официального бренда» ЕММА-Россия в аудиосистеме участника приводит к скидке 50% от первоначального взноса

Если СТП начнет выпускать усилители, то да, будет скидка :sarcastic:

Касаемо предов - на ремоут не надо. На вольтметр - смотря как заявишь, если заявишь что вольтметр привязан к аудиосистеме - надо пред. Если это опция для автомобиля в целом - не надо. Но давай логически - включается же от ремоута башки - значит относится к аудиосистеме, тоесть пред нужен.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Привет!

 

 

Если СТП начнет выпускать усилители, то да, будет скидка :sarcastic:

Касаемо предов - на ремоут не надо. На вольтметр - смотря как заявишь, если заявишь что вольтметр привязан к аудиосистеме - надо пред. Если это опция для автомобиля в целом - не надо. Но давай логически - включается же от ремоута башки - значит относится к аудиосистеме, тоесть пред нужен.

 

Серёга, всю слаботочку отставили в сторону!!! т.е. никаких предов!!! меня в Киеве Шакола судил, да и с Борей этот вопрос уже розжевали.....

 

:yahoo:

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
он подключен через ремоут магнитолы

 

ну отключи его, делов то.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Серёга, всю слаботочку отставили в сторону!!! т.е. никаких предов!!! меня в Киеве Шакола судил, да и с Борей этот вопрос уже розжевали.....

 

:yahoo:

Ребята, не путайте хрен с гусиной шеей! Слаботочка это цепи с малыми токами. От АКБ они идти не могут. Слаботочка это ремоут например, и другие подобные цепи. Но сели провод идет от АКБ, какая это нахрен слаботочка?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

У меня как раз первая мысль и была отрезать ремоут вольтметра на время соревнований. Это проще чем ставить еще один пред.

Ссылка на комментарий
Ребята, не путайте хрен с гусиной шеей! Слаботочка это цепи с малыми токами. От АКБ они идти не могут. Слаботочка это ремоут например, и другие подобные цепи. Но сели провод идет от АКБ, какая это нахрен слаботочка?

Серёж. Да понятно всё - слаботочка/нет.

А если питание на вольтметр взято от штатки авто (например с плафона осещения) - пред штатный есть. Тогда ОК? :wink:

Ссылка на комментарий
Серёж. Да понятно всё - слаботочка/нет.

А если питание на вольтметр взято от штатки авто (например с плафона осещения) - пред штатный есть. Тогда ОК? :wink:

Да, пред штатный есть - все ровно. Только не все знают где расположен этот пред, и наверное не во всех машинах он есть:sarcastic: Я так в свое время спалился.

Но я бы чуть иначе сделал - сделал бы включение вольтметра не от ГУ а от АСС. И все, капец, он не относится к аудиосистеме, нам на него плевать во время судейства:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ребята, не путайте хрен с гусиной шеей!

 

:lol::lol::rofl2::rofl2::rofl2: ЖЖОШ!!!!!:lol::good:

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
осталось 3 дня ))) возникает вопрос .....ну что кто приедет то?

Дык а то :wink:

По предварительным прикидкам от Украины 5-6 машин.

Ссылка на комментарий
А, Украина молодцы:yahoo:!!! Ждёмс:drinks:

Ещё и Президент ЕММА Украина почтит своим присутствием и один из членов КГС :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...