Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine 117 или Alpine 105+pxa-h100


Рекомендуемые сообщения

Ребят посоветуйте, что лучше брать на ваш взгляд 117 или 105+проц 100.Я склоняюсь к 105-тому. Вы как считаете?

Ссылка на комментарий

я за доплатить пару тыш и купить 117+100 (у мну так щяз)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Дело в том,что я заказал уже 105-ый с ebay.И хотел проконсультироваться, правильный ли я сделал выбор.Если заказывать 117 то ,он выходит значительно дороже.Да и отпугнуло меня от 117 то, что у многих возникают проблемы с флешками.Порт выходит из строя,хотя может просто нужно выкл мафон перед извлечением флешки. 117+100проц эт конечно хорошо,но мне пока не по финансам.

Ссылка на комментарий

Что могу сказать, уже год являюсь обладателем 117 пока полет нормальный, ну и прикупил 100 к нему, вообще круто стало, единственное что бесит это пффффф, когда проц поставил

Изменено пользователем rufus888
Ссылка на комментарий

Владельцы сотого проца подскажите пожалуйста, от скольки и до скольки, можно резать мидбас свисток и серединку?буду оч признателен.

Ссылка на комментарий
Владельцы сотого проца подскажите пожалуйста, от скольки и до скольки, можно резать мидбас свисток и серединку?буду оч признателен.

 

Так можно до бесконечности спрашивать. Скачай мануал и почитай.

Ссылка на комментарий
Так можно до бесконечности спрашивать. Скачай мануал и почитай.

 

За мануал огромное спасибо.Но ведь форум и создан для того, чтобы спрашивать,интересоваться,помогать друг другу?разве я не прав?Я думаю когда вы только зарозились это болезнью, вы тоже не все знали?где что скачать,что лучше по деньгам и качеству. Я начал увлекаться музыкой совсем не давно, так что без вашей помощи никуда уважаемые басклубовцы

Ссылка на комментарий

100ка рулит 2х полоску + саб

сабовый канал от 20 до 200гц

мидовый от 20 до 20кгц

пищ 1кгц-20кгц (либо 20гц-20кгц если выбран режим Users там чето чето)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

ЭМММ!!

подскажите пожалусто?

разница будет Alpine PXA-H100 и Alpine RUX-C701

или 701 вобще не проц?

http://www.alpine.su/8_29

28гц::hair::

Ссылка на комментарий
ЭМММ!!

подскажите пожалусто?

разница будет Alpine PXA-H100 и Alpine RUX-C701

или 701 вобще не проц?

http://www.alpine.su/8_29

 

RUX это панель управления процессором H701

701 это полный фарш - рулит 3х полоску и саб,крутизна спада до 36дб/окт на каждый канал (да поправят меня юзеры 701го если это не так)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
RUX это панель управления процессором H701

701 это полный фарш - рулит 3х полоску и саб,крутизна спада до 36дб/окт на каждый канал (да поправят меня юзеры 701го если это не так)

 

30 дБ/окт

Крутизна спада любого из фильтров кроссовера варьируется от робких 6 дБ/окт. до предельно решительных 30 дБ/окт

http://www.avtozvuk.com/az/2004/03/htm/076-086alpine.htm

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...