Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ребята помогите с расчетами!!!!!


женек996

Рекомендуемые сообщения

ребята помогите с расчетом коробки для сабика Audiobahn AWC10T.купил вот ,а посчитать самому толку нет.да и информация добытая мной в инете ограничилась статьей в журнале А/З ,но и там http://www.avtozvuk.com/az/2004/05/htm/108-129aban.htm как то не очень понятно до конца, по скольку параметры разняца не по детски.приложил параметры от саба к сообщению(тут совсем другие параметры КОМУ ВЕРИТЬ???),надеюсь на помощь.всем большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий

да вроде как нет.в авто звуке охарактеризован как нормальная десятка.вот совсем не понятно как и чем руководствоваться.лучше бы купил известный саб,а то инстал уже должен полным ходом идти ,а у меня конь не валялся.

Ссылка на комментарий

зато красиво.в аз такие тесты в основном в одиночных.на память не помню какие параметры должны быть у фри навскидку вроде бы как

Ссылка на комментарий

хотелось бы конечно конкретных результатов.потому как наугад все равно не попадешь с оформлением.авто седан.хочу фронт и саб делать.голова алпайн 9880r будет(уже в пути) ,усил блаупункт гта470.

Ссылка на комментарий

ну предпочтение конечно отдаю качеству нежели давлению.но при этом хотелось бы вполне убедительного баса.я в этом деле новичек и много чего с моей стороны делается не так.хотя опыт приходит методом проб и ошибок.хочу фи скорее всего потому как седан и звук нужен посильнее.самому наверное придется спикершоп осваивать потому как форумы никакой полезной информации по этой теме не несут.

Ссылка на комментарий

45 50 литров порт на35 раз пробы и ошибки обем всегда можно уменьшить настройку повысить.

Ссылка на комментарий

про литраж ясно.а вот про порт??? 35 это сечение или длина ?вопрос возможно глупый, но тем не мение. можно чуток подробнее.? ты спикером посчитал или какой другой прогой? кстати спасибо за помощь, а то реально как в лесу ори не ори никто не услышит.

Ссылка на комментарий

извеняюсь забыл что 10 обем 40-45.с портом все проще в разделе софт есть бос порт.но с такими параметрами т с я незнаю что он нащитает.на заводе точно гонят а в аз непоймеш чем мерят.про 35это его настройка будет расти если уменьшиш обем или длинну порта.п.с в темах не отвечают потомучто море всякой инфы на форуме для изготавления ящика необязательно щитают по т с чаще берут среднестатистический размр и как вы сказали методу проб и ошибок.прогами не пользуюсь

Ссылка на комментарий

понятно.35 hz настройка я так понимаю.поверь мне что я на форумах в поисках инфы очень много времени провел, но интересующие вопросы так и остались без ответов ну по крайней мере некоторые из них.пожалуй последую твоему совету ибо превращать технику в предмет интерьера не очень правильно.пусть играет раз родился сабвуфером!!!вобщем спасибо еще раз.:hi:

Ссылка на комментарий

прежде чем советовать человеку настройку, нужно узнать что он слушает.

Зы. Таких советчиков, которые от балды пишут объем и настройку слушать нет никакого смысла!

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

если не от болды у меня получилось 30_35 литров (в зависемости от мощности уся)и порт 185 кв.ихмо

Ссылка на комментарий
если не от болды у меня получилось 30_35 литров (в зависемости от мощности уся)и порт 185 кв.ихмо

 

а что еще у тебя получилось?

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...