Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Привет из армии,даже домой не хочется:)


Medved@790

Рекомендуемые сообщения

Здорова,бассклубники! Пишу из армии,после жесткой духанки попал на уазика,вожу полканов,вообще всё ништяк,иногда ем шашлык,по тихому пью пиво,катаюсь на уазике с сабом и парой гднок,денег тут сам поднимаю. Только что с увала,мать приезжала,жена приехать не может-7й месяц как ждем наследника:) вобщем то и всё,чирканул о себе немного...осваиваю новосиб,хотелось бы встретиться с настрадамусом.

Ссылка на комментарий

В какой части служиш? Я тоже щас в армии:) в новосибе вч6749

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Здорова,бассклубники! Пишу из армии,после жесткой духанки попал на уазика,вожу полканов,вообще всё ништяк,иногда ем шашлык,по тихому пью пиво,катаюсь на уазике с сабом и парой гднок,денег тут сам поднимаю. Только что с увала,мать приезжала,жена приехать не может-7й месяц как ждем наследника:) вобщем то и всё,чирканул о себе немного...осваиваю новосиб,хотелось бы встретиться с настрадамусом.

 

21 мая не получиться выбраться на амт ? :smile:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
21 мая не получиться выбраться на амт ? :smile:

 

Ага, Алексей, на военном уазике) можно и в увал свалить попытаться,просто со мной один неприятный человечек который меня подсиживает,

так что посмотрим. Наклейку хотел еще по духанке заказать...

Степ,я в комендатуру попал из мочищ,из пантона...жестко,но расчитывал на более жесткую духанку...Громкие тачки в новосибе вообще не вижу,не оттаяли еще наверно

Ссылка на комментарий

сколько осталось то кому?))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

ох,только что тему нашел)ну что,прокачал авто командиру?:biggrin:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Неа,его до меня прокачали...активником)

А осталось мне 6 с половиной месяцев кататься

Ссылка на комментарий

)) а мне через 53 дня домой))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
)) а мне через 53 дня домой))

 

а ты в каких краях несеш службу?:-)

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Острогожск

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

:) я такого города и не слышал даже, засекреченый поди:-)))

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

Автобат))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...