Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите что нужно добавить (убрать), есть схема


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите плиз что бы вы изменили по питанию (кроме как выкинуть кондер и добавить АКБ :crazy:), мож где преда не хватает или расположение поменять, в общем жду ваших пожеланий...

 

143e2649af54.bmp

Ссылка на комментарий

А какие симптомы, свет моргает или разряжается аком! Почему задумался о доп. питании?

Ссылка на комментарий

шоу экстрасенсов поможет....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
шоу экстрасенсов поможет....

 

вдруг что то не учел, вот и хочу чтоб опытный глаз посмотрел,так то всё норм, подсветка жостко моргала, поставил конд., стало лучше но косяк полностью не исчез, недавно заменил акб (varta silver 63а/ч) еще не тестил, т.к.авто пока в ремонте, не знаю стоит ли заморачиваться с минусом от акб и стоит ли к плюсу 0Ga добавлять. если погромче навалить, буба аж стучать начинает при том что на усилке левел где то на 60-70%

Ссылка на комментарий

тяни кг 70 + и -....в багажнике чз наконечники разведешь по усилкам....

Длс а6 сцка прожорливый

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
тяни кг 70 + и -....в багажнике чз наконечники разведешь по усилкам....

Длс а6 сцка прожорливый

Тём мне кажется кг 50 за глаза:nea:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

КГ 70 :crazy: , я думал хотяб нулевкой отделаюсь... а это сильно принципиально, учитывая что система и так нормально раскачивается?

Ссылка на комментарий
КГ 70 :crazy: , я думал хотяб нулевкой отделаюсь... а это сильно принципиально, учитывая что система и так нормально раскачивается?

Раскачивается то раскачивается .но А6 может ненароком ::focus::

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Тём мне кажется кг 50 за глаза:nea:

Форум глючит....

Миш...мало...правда...протянули под а6 кг 50,... Акб под капотом....просаживает сильно....

Изменено пользователем Артем

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
А6 может ненароком ::focus::

 

да... этого бы мне совсем не хотелось... а кондер может от кикса отсоединить и оставить чисто для а6? есть смысл? просто основные пинки по напруге все равно от него в основном

Ссылка на комментарий

может всё таки мои 8Ga+2Ga+новый КГ50+минусовой КГ50 нормально будет? кг70 дороже, а разница может быть и не ощутима...

Ссылка на комментарий
может всё таки мои 8Ga+2Ga+новый КГ50+минусовой КГ50 нормально будет? кг70 дороже, а разница может быть и не ощутима...

 

Ну как бы тебе сказать,вот попробуй ковырнуть себе в ухе мизинцем,а потом большим пальцем

Ну как есть разница?

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

ну ладно ладно уговорили :biggrin: КГ70 рулит, КГ50 фтопку . С этим вродь понятно, а что с предами? перед усями непосредственно их нужно ставить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...