Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 3


Рекомендуемые сообщения

по децибелам еще не факт што будет меньше вашего :smile:

в марке датчег щитай в порту получаеца :sarcastic:

вот где настоящая заруба, биохаз с дружбаном нервно курят в сторонке :biggrin:

 

зы, к тому времени у мня нескока раз все перегорит, не факт что до вас доедет марк :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оффтоп

Кстати Леха не знаеш за этот усь Soundstream sst-px 1.1300d потянет SA-15? Есть в нем моща как в заявке?

И сразу еще вопрос, а то немного в тупике SA-15 в чв не умрет? как думаеш? а то парень знакомый просил короб прикинуть слушает и клуб и негров, вот думал посчитать ему чв чтоб и то и то пел, а то нормальный фи не меньше места чем чв займет.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

 

зы, к тому времени у мня нескока раз все перегорит, не факт что до вас доедет марк :scratch_one-s_head:

 

Ээээ Руслан завязывай уже, привози все целое, а то не интересно будет:smile::hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

про 300 рублей улыбнуло , а чем отправлять будете? емс ?:)

за 9200-9300 купите здесь , получите гарантию , и не будете ждать,иногда заказывать что то где то - решение необдуманно

Антон мне не большую скидку сделал :smile: с доставкой усь обойдётся примерно 8600-8700р, когда денег в обрез приходится чем то жертвовать, в данном случае временем :hi:

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

разыскиваются недорого пара alpine swe12 ;) недорого. в синатре нету

белые, серые, разницы нет:praising:

Ссылка на комментарий

Парни завтра будете в гараже??? Сегодня был собран чв под са 15 в ваз 21099:biggrin: охото померить че вышло::hair:::hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

прочитал всю тему =) название темы Встречи-Красноярск, кто где встречается так и не понял =) какое то тайное место " Гараж " ? =) хотелось бы подъехать послушать ваши мега машинки, особенно если у кого есть рупорные ВЧ и Громкие 8 миды т.к хотелось бы сравнить с Рупорными ВЧ Hertz St25 и 8 мидами Sundown neo pro 8. Просто хочется юзать самое лучшие и громкое, а опыта в громкости маловато т.к сам SQ, заказал у Ильи Dragster DTX-204 (2шт)и Dragster DMX 8 (2шт) приедут только на следующей недели а услышать охота не два варианта а много ... ну так что кто поможет прослушкой ? =)

Руслану привет :bye: респект !!! ждем в красноярск 27 на SPl

 

кстати вот пока разминаю дины в ящиках

 

edc5a6bd323f.jpg

Ссылка на комментарий
прочитал всю тему =) название темы Встречи-Красноярск, кто где встречается так и не понял =) какое то тайное место " Гараж " ? =) хотелось бы подъехать послушать ваши мега машинки, особенно если у кого есть рупорные ВЧ и Громкие 8 миды т.к хотелось бы сравнить с Рупорными ВЧ Hertz St25 и 8 мидами Sundown neo pro 8. Просто хочется юзать самое лучшие и громкое, а опыта в громкости маловато т.к сам SQ, заказал у Ильи Dragster DTX-204 (2шт)и Dragster DMX 8 (2шт) приедут только на следующей недели а услышать охота не два варианта а много ... ну так что кто поможет прослушкой ? =)

Руслану привет :bye: респект !!! ждем в красноярск 27 на SPl

 

кстати вот пока разминаю дины в ящиках

 

edc5a6bd323f.jpg

 

Я тебя знаю приезжай! Мы замутили 4 системы, одна громче другой, как раз мне тоже интересно сравнить сандали и драгстеры. Щас давайте назначим место и время! Нужен стас с усилком ему засуним мои колонки и жекины, нужен будет тема, форика я позаву, сегодня уже все готово будет для включения на 4-х колонках мостом иксона!

Джени вот та фак, батя не вернулся с озер?:bye2:

Ссылка на комментарий

смску киньте ктонибудь, если будете собираться сегодня ;)

 

зызы а есть у кого сабик лишний не нужный? пока я себе замену пирлесу ненайду:sorry:

Изменено пользователем mebius3912
Ссылка на комментарий
прочитал всю тему =) название темы Встречи-Красноярск, кто где встречается так и не понял =) какое то тайное место " Гараж " ? =) хотелось бы подъехать послушать ваши мега машинки, особенно если у кого есть рупорные ВЧ и Громкие 8 миды т.к хотелось бы сравнить с Рупорными ВЧ Hertz St25 и 8 мидами Sundown neo pro 8. Просто хочется юзать самое лучшие и громкое, а опыта в громкости маловато т.к сам SQ, заказал у Ильи Dragster DTX-204 (2шт)и Dragster DMX 8 (2шт) приедут только на следующей недели а услышать охота не два варианта а много ... ну так что кто поможет прослушкой ? =)

Руслану привет :bye: респект !!! ждем в красноярск 27 на SPl

 

во сколько всякие динамики у ильи обошлись?

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Спайдер можешь послушать дмх-6, 8, 10" в колонках уже размятые качают весело. про 12, 15" кадычи тоже ниче. пищалки пока только в системах 203, 204, 205 цвлт-10 и 2 дм-6,8,10 тоже есть ну у еще всякого не до собранного есть куча.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...