Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 3


Рекомендуемые сообщения

Nastradamus, почти =) Интегра распугала всех сусликов в ста километрах от Кемерово и местных ментов =))) Но кемеровчане помогли решить проблему =) Парни скорее всего к утру добрались, т.к. я выехал с Кемерово пороньше (на работу сутра надо было быть), а до дома добрался только часам к 4м.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все отлично, за 100км до Кемерово оторвало глушитель, поддомкратили машинку, глушитель привязали проводами мистери))) и поехали до Кемерово. Там нас встретил Серега Женя и Вова, им всем огромное спасибо(с нас бутылка) приварили глушак и поехали домой) приключений больше не было было адское желание поспать и поесть) Впечатлений масса, куча информации и позитива! всем огромное спасибо во всех городах где были!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
в гостях хорошо, а дома лучше :smile: как красноярск добрался до дома, без проишествий?

 

nightmare с bananadogom глушитель по дороге потеряли. Перед Кемерово. Варили его там несколько часов. В итоге когда я с Саней уже выгружались в красноярске в два часа ночи они только от Кемерово на 100 км отъехали. У нас тоже подвеска хрустеть начала, но вроде ничего не сломалось.

Огромное спасибо Новосибирску, Настрадамусу и Эльгранду =)

Ссылка на комментарий
http://vk.com/video21580516_162892157 Ещё имеется фото с БТФ, но не много ...

Хороший понт , дороже денег ... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
http://vk.com/video21580516_162892157 Ещё имеется фото с БТФ, но не много ...

 

Жека с Деном всё закрыли =)))

Ссылка на комментарий

Мужики не кому рыба не нужна,с севера,любая.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Извините все что "Тим Элемент" не умеет строить короба, и вообще у нас руки из жопы.

Я 7 ночей сидел и рассчитывал БП-6 (бандпас) и о вправду, фи не давят и не музыкалят БП тема!

Вот результат моих разработок! На музыке с 1-й 18" при нормальном питании и (короб кстати не совсем большой во многие тачки войдет!) Будет давить на музыке немыслемые дицибелы!

Вот к примеру прогнозируемый результат на треках лил джона пик 163дб+ выкладываю график АЧХ короба! Так же учел резонанс салона машины размером с универсал! (в среднем 28-32гц)

128350259.jpg

Так что извеняйте, обещаем исправиться и давить больше в следующем году! Так же Начнем и научимся делать громкие короба на музыку!

С уважением, ваш Аниматор! :hi:

 

 

Оффтоп

п.с. для тех кто в теме...:sad:
Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий
Извините все что "Тим Элемент" не умеет строить короба, и вообще у нас руки из жопы.

Я 7 ночей сидел и рассчитывал БП-6 (бандпас) и о вправду, фи не давят и не музыкалят БП тема!

Вот результат моих разработок! На музыке с 1-й 18" при нормальном питании и (короб кстати не совсем большой во многие тачки войдет!) Будет давить на музыке немыслемые дицибелы!

Вот к примеру прогнозируемый результат на треках лил джона пик 163дб+ выкладываю график АЧХ короба! Так же учел резонанс салона машины размером с универсал! (в среднем 28-32гц)

128350259.jpg

Так что извеняйте, обещаем исправиться и давить больше в следующем году! Так же Начнем и научимся делать громкие короба на музыку!

С уважением, ваш Аниматор! :hi:

 

 

Оффтоп

п.с. для тех кто в теме...:sad:

 

 

 

за 16000р 2 таких запилишь? :rofl2::biggrin::mocking::sarcastic::rofl2::rofl:::focus::

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий
Извините все что "Тим Элемент" не умеет строить короба, и вообще у нас руки из жопы.

Я 7 ночей сидел и рассчитывал БП-6 (бандпас) и о вправду, фи не давят и не музыкалят БП тема!

Вот результат моих разработок! На музыке с 1-й 18" при нормальном питании и (короб кстати не совсем большой во многие тачки войдет!) Будет давить на музыке немыслемые дицибелы!

Вот к примеру прогнозируемый результат на треках лил джона пик 163дб+ выкладываю график АЧХ короба! Так же учел резонанс салона машины размером с универсал! (в среднем 28-32гц)

128350259.jpg

Так что извеняйте, обещаем исправиться и давить больше в следующем году! Так же Начнем и научимся делать громкие короба на музыку!

С уважением, ваш Аниматор! :hi:

 

 

Оффтоп

п.с. для тех кто в теме...:sad:

 

а можно мне такой!на 12ть18шек!!???:blush:и на каждый дин по 163 db!!!:winner_first:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
а можно мне такой!на 12ть18шек!!???:blush:и на каждый дин по 163 db!!!:winner_first:

 

бюдь осторожней от бп-6 в умелых руках тачка взлетит на воздух, темболее если у тебя 1-1.5 квт :bomb:::hair::

Ссылка на комментарий

128381455.jpg

:smile:

128381454.jpg

:smile:

128381453.jpg

:hi:

Бегло набросил в пайнте будущею наклейку на борту своего серого.

Кстати вчера ноэму ставил и ГУ. Вытаскивать мафон родной целая эпопея, с молотком и кувалдой )))

Короче не успел в двери дины воткнуть, поставил на панель приклеялись к броне, стоят нормально в уголках не мешают, хорошие стойки что в них 10" ширики встают как родные ))) Кстати так играет офигенно, обидно переносить их теперь куда то в коленки :sorry:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...