Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 3


Рекомендуемые сообщения

"TeamElement vs.RECORD и посмотрим в чью пользу будет счет!! а пока передавай от меня всем привет, пусть не мешают работать вот и все!!"

Витя:biggrin:

 

Зачет ему, за безумную самоуверенность!:shok:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот что мне Витя написал

"щас твои пацаны заебывают меня на 24ау.ру троллингом, ну пускай раз им делать нехуй, мы скоро подготовим свои тачки (чисто на SPL), приедем и схлестнемся с ними!! будет честная битва!!"

 

"TeamElement vs.RECORD и посмотрим в чью пользу будет счет!! а пока передавай от меня всем привет, пусть не мешают работать вот и все!!"::nhl::

 

вахахахаха :lol: Уже интересно :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот что мне Витя написал

"щас твои пацаны заебывают меня на 24ау.ру троллингом, ну пускай раз им делать нехуй, мы скоро подготовим свои тачки (чисто на SPL), приедем и схлестнемся с ними!! будет честная битва!!"

 

"TeamElement vs.RECORD и посмотрим в чью пользу будет счет!! а пока передавай от меня всем привет, пусть не мешают работать вот и все!!"::nhl::

 

Витя это тот который тебе бандпасс делал???

Ссылка на комментарий

тыща извинений,но смешно.

в Тим Элементе уверен на все сто.

 

ну вы тоже хороши,зачем пацанов засмеивать :lol::good::biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

:sorry:

Вот что мне Витя написал

"щас твои пацаны заебывают меня на 24ау.ру троллингом, ну пускай раз им делать нехуй, мы скоро подготовим свои тачки (чисто на SPL), приедем и схлестнемся с ними!! будет честная битва!!"

 

"TeamElement vs.RECORD и посмотрим в чью пользу будет счет!! а пока передавай от меня всем привет, пусть не мешают работать вот и все!!"::nhl::

 

я щас расплачусь :wacko3:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий
а сейчас у них какие тачки?

 

civic седан в котором еще к 12 июня они 150 обещали и impreza старая, помоему "145" :smile:

помоему даже "метод куринного яйца" точнее, чем их расчеты:lol:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

djevan, fargus26, что по токарю??? умираю от давления на меня хозяина четверки :flag_of_truce:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

СПЛщики-повседневщики, Stinger SPP2150 105а/ч продают за 10т.р+доставка рублей 600, цена действительна сутки, продавец адекват :hi:

кому интересно http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=54522

+79826083118 Сергей. НЕ РЕКЛАМА!!! :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
djevan, fargus26, что по токарю??? умираю от давления на меня хозяина четверки :flag_of_truce:

 

Седня вечером сообщим. Не видали еще его. ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Дэн короче Вова diesel свяжется с тобой он фрезеруем. :smile:

 

я не фрезеруем)))

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...