Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск 3


Рекомендуемые сообщения

Руслан, ты какие катушки собрался бф клеить? Если сабовые, то он врядли выдержит. По крайней мере мне так кто-то из мастеров с форума говорил. БФ раньше клеили головки, но они не таких мощностей были.

 

катушки сабов сандалей зеток в2, вроде как там мощей не особо :smile:

а какая еще есть альтернатива ? :nea:

 

на днях поеду туда,узнаю! :hi:

 

у меня завтра в Красноярск жена поедет , пятницу обратно :smile:

 

Радик за завтра узнай пажалуста наличие у них :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

бф-нет в вираже. где взять не знаю. Кто найдет тоже скажите. Надо садится на справочник и обзванивать, мне некогда.

 

Лёха, давай уже в инете поищу закажу.

на тебя сколь заказывать бф-2 ?

Ссылка на комментарий

не заказывать ненадо так просто если в городе по пути будет куплю. на повседнев не айс клей! лучше искать хороший.

Ссылка на комментарий

саншайн если зайдет, про космический клей отпишется... :smile:

бф-2 сабы никогда бы лично делать не стал!

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Да парни наслышан про космический клей, думаю если буду подвигу для 18" мотать то к нему обращюсь у меня щас две есть одна без катушки целая другая с надмятым стаканом без 5 ветков. Вообщем то можно как запасные востоновить.

Ссылка на комментарий

На магнитоле желтый монстрик по вкусной цене есть...мож у кого есть деньги http://magnitola.org/sabvufery/145451-prodam-koresha-gz-gzpw-12spl.html

Ссылка на комментарий
саншайн если зайдет, про космический клей отпишется... :smile:

бф-2 сабы никогда бы лично делать не стал!

 

Пришел:music: Отписываюсь:

Клей хорош, испытание пока только одно делал: пробную катуху (пробной она получилась, т.к. немного пролетел с диаметром + еще и токарь пролетел, сейчас жду новую болванку от токаря) грел феном в течении 5 минут в одном месте, межвиткового КЗ и сползания витков не было.

Есть три нюанса:

1. замешивать его нужно в пропорции 2/3, сильно пролетать по пропорции нельзя, дабы все было зашибись, я замешиваю с помощью электронных весов.

2. Густой зараза, тяжело каркас промазать тонким слоем

3. Максимальный срок жизни приготовленного клея - 2 часа

Ссылка на комментарий

Мужики !!! :hi: Температура за бортом растет !!! Не плохо бы словится !!!:hi::drinks:

Хороший понт , дороже денег ... :sarcastic:

Ссылка на комментарий

На След выходных в субботу 3 марта? на платной парковке Планеты? часов в 6? Кто не приедет тот "РЕДИСКА"))) Датчик с собой возьмем, попукаем немного...

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...