Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите проблема с Alpine CDA-9887


Рекомендуемые сообщения

История такова, при прослушивании музыки начал пропадать сигнал на саб но не полностью. изначально не обратил на это внимание. После стало хуже при выкручивании громкости свыше 20 появилось клипирование (сори может неправильно называю) сигнала идет скачек как бы удар по динам с последующим затуханием и восстановлением в течении 1 - 2сек. громкости. Дальше хуже при повторе всего бывает полное клипирование .. регулятором громкости не убирается спасаюсь выключением магнитолы... Все остальные функции работают нормально.

Система два усилителя JBL GTO 14001 и Челенжер 4*75 .. линейки не передавлены, проводка КГ 50 с акума + и - .

Ссылка на комментарий

Я только начинаю познавать се искусство)) незнаю что такое гейн!? на услилке убирали всю мощность в ноль и на голове уровень саба тоже в ноль эффект тот же .

Ссылка на комментарий
Я только начинаю познавать се искусство)) незнаю что такое гейн!? на услилке убирали всю мощность в ноль и на голове уровень саба тоже в ноль эффект тот же .

 

 

на усилке посмотри крутилку с надписью "GAIN" или "LEVEL" :smile:

Ссылка на комментарий

у меня такая же беда думал сначала мафон а оказалось усь челенджер 70.4 в клип уходит когда на мафоне громкости накрутишь.на мафоне громкость убавил а гейном подкрутил как надо вроде все прошло

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

на альпе должно быть регулировка уровня у мня было +6 0децибел если проблема в этом достаточно отрегулировать его.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы, сейчас вроде всё нормально, я так и не разобрался в чем же была причина... сделал отдельный плюс с АКБ (раньше когда ставили мафон установщики запитали от провода идущего на топливный насос),.. все провода пересмотрел чтоб не коротили, нажал кнопочку ресет на мафане.. да и еше что заметил на обратной стороне есть радиатор который через термопасту касается с двумя чипами, эта термопаста чуть протекла на контакты (ножки) замкнула их между собой.. устранил .. счас все норм.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...