Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как поднять холостые?))


Артем

Рекомендуемые сообщения

Можешь к стати попробовать снять дроссель , с торца если внимательно посмотреть должен быть регулировочный болт под шестигранник . По идее он служит как ограничительный упор дроссельной заслонки , чтоб в закрытом положении заслонку не закусывало в корпусе дросселя . Можно попробовать немного его закрутить , тем самым слегка приоткрыв заслонку . Делать это не рекомендуется , но попробовать можно .

Ссылка на комментарий

мне на девятине корешь подключал диагностику и одним щелчком мыши опускал/поднимал на скоко хош....думаю и на твоей не проблема будет...отдашь руб.500 и будет те счастье

Ссылка на комментарий

Ключевое слово тут "девятина"....

Изменено пользователем Кузьма

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

было б прикольно сделать как у Страдиварей в 12-шке с тумблерами было - щёлкнул и поднялись обороты до 2000.

мне тоже интересен этот вопрос ! но у меня дроссель электронный....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

попробуй отключи датчик массового расхода воздуха,обороты должны поднятся (ну эт как на тазах:biggrin:),если поднимутся,то поставь на него тумблер

Ссылка на комментарий
попробуй отключи датчик массового расхода воздуха,обороты должны поднятся (ну эт как на тазах:biggrin:),если поднимутся,то поставь на него тумблер

 

Никуя ты умный :sarcastic: Не все так просто. Могу провести ликбез , но писать не охота..... но пишешь ты ахинею полную.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...