Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилитель на саб.


Рекомендуемые сообщения

для саба решили что ДЛС А6.

а вот сам сам новерно на соревнования буду менять. на одну 10ку в ЗЯ.

на повсиднев 2*10 в ЗЯ.

пдх отметается.

 

 

А вот насчет мощность/контроль я пожалуй соглашусь.

всегда лучше когда есть запас у усилка по мощности,от сюда и конкроль лучше!усилок работает не напрегаясь.

ИМХО

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот если бы у меня был Пдх 1.2 из новой линейки и мне предложили бы тот длс плюс доплату 10 тонн я бы все равно крепко призадумался - менять или нет.

Ссылка на комментарий
Вот если бы у меня был Пдх 1.2 из новой линейки и мне предложили бы тот длс плюс доплату 10 тонн я бы все равно крепко призадумался - менять или нет.

 

мое ИМХО в ПДХ нет заявленной мощи!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
для саба решили что ДЛС А6.

а вот сам сам новерно на соревнования буду менять. на одну 10ку в ЗЯ.

на повсиднев 2*10 в ЗЯ.

пдх отметается.

 

 

 

Ну вот, уже ближе к теме и интереснее.:greeting:

А какое подключение выберешь?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

А вот насчет мощность/контроль я пожалуй соглашусь.

всегда лучше когда есть запас у усилка по мощности,от сюда и конкроль лучше!

ИМХО

 

Объясните мне наконец хоть кто-нибудь, что означает на вашем форуме слово "контроль" ??? - а то я может чё-то непонимаю?

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

по моему ход дифа=контроль.при клипе ход дифа неупровляемый выстовляеш чуйку на усе ход мизерный.крутиш боле клип и неуправляемый дин.боле мощи лучше контроль.ихмо

Ссылка на комментарий

в повсиднев 2*10 = 1ом.

на соревнования в 4ом.

щас реч о повидневе

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Объясните мне наконец хоть кто-нибудь, что означает на вашем форуме слово "контроль" ??? - а то я может чё-то непонимаю?

 

+100! :lol:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Контроль - это способность усилителя держать диффузор в заданной сиюсекундной точке смещения в зависимости от подводимой АЧХ, ибо хорошие уси с высоким демпингфактором не только двигают диффузор но и прилагают значительные усилия ( соизмеримые с усилием прилагаемым на смещения) на то чтобы его своевременно останавливать. Поэтому когда тут у нас:biggrin: употребляют слово "контроль" , имеется ввиду не только демпингфактор, а так же обеспеченность этого самого демпингфактора соответственными показателями выраженных в Амперах и Вольтах.

К примеру в эстрадке оконечные кластеры часто отдают по 5кило на восемь ом при демпингфакторе три и более тысячи и до двухсот вольт на лимиттере:good::bomb:::hair::

Ссылка на комментарий
Контроль - это способность усилителя держать диффузор в заданной сиюсекундной точке смещения в зависимости от подводимой АЧХ, ибо хорошие уси с высоким демпингфактором не только двигают диффузор но и прилагают значительные усилия ( соизмеримые с усилием прилагаемым на смещения) на то чтобы его своевременно останавливать. Поэтому когда тут у нас:biggrin: употребляют слово "контроль" , имеется ввиду не только демпингфактор, а так же обеспеченность этого самого демпингфактора соответственными показателями выраженных в Амперах и Вольтах.

К примеру в эстрадке оконечные кластеры часто отдают по 5кило на восемь ом при демпингфакторе три и более тысячи и до двухсот вольт на лимиттере:good::bomb:::hair::

 

А есть усилители, которые имеют огромную мощность, но контроля баса нет, только гул и бубнежка. К примеру: домашний Arcam мощностью 2*35 ватт имеет лучший контроль АС и динамику, чем 90 ватный Harman.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Да уж. Да полно откровенно неудачных решений.

А новую Джиэльку усь видели? Это которую взамен уважаемой 1000V2 выпустили? Ну очень на алпайновский М12 смахивает даже по параметрам. Я к тому что может всетаки м12 и не так плох как о нем думают.

Ссылка на комментарий

Кто знает, зависит ли коэфф. демпф. уся от класса (АВ,D)?:unknown:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Объясните мне наконец хоть кто-нибудь, что означает на вашем форуме слово "контроль" ??? - а то я может чё-то непонимаю?

Не трать ты на них время :hi:. Тут люди мало, что знают про качиство! И факты им приводить бесполезно, в голове одна мошь да саб давильный!

Ссылка на комментарий

Сегодня слушал ДЛС А6 + swr 1222 в ЗЯ.

классно!! :good:

думаю мои 2*10 будет еще лучше

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Сегодня слушал ДЛС А6 + swr 1222 в ЗЯ.

классно!! :good:

думаю мои 2*10 будет еще лучше

 

Ну как , мощи хватает?:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...